Сколько времени должно пройти по делу 12.26.ч 1,что бы дело закрыли за сроком давности.

• г. Камень-на-Оби

Сколько времени должно пройти по делу 12.26.ч 1,что бы дело закрыли за сроком давности.

Ответы на вопрос (1):

ровно три месяца и один день от дня когда совершено административное правонарушение по указанной вами статье КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени нужно что бы закрыли дело по 116 статье за сроком давности если я в розыске. И дело дознователь ещё незакрыл.

Сколько должно пройти времени чтоб закрыли дело по сроку давности за отказ от освидетельствования, суды длятся уже 6 месяцев спасибо!

Срок давности по моему уголовному делу статья 264 часть 1 вышел еще в августе этого года. Но мы не подписывали документ чтоб дело закрыли за сроком давности! Можем ли мы сейчас или в суде ходатайствовать о прекращение уголовного дела по срокам давности?

Сколько должно пройти времени чтобы закрыли дело за истечением срока давности по части 3 статьи 12.8 кодекса российской федерации об административных правонарушениях.

После подачи моего заявления в суд о рассмотрении дела в суде сколько должно пройти времени, чтобы суд рассмотрел дело и сколько будет длится судебное дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно возбудить уголовное дело и скока времени должно пройти чтоб получить отказ от возбуждения уголовного дела в связи с истечением срока давности.

Уголовное дело закрыли по истечении сроков давности уголовного преследования в 2008 году. Сколько должны храниться материалы в архиве?

Меня лишили прав за проезд перекрестка по встречке. Возможно ли по этому делу подождать 2 месяца чтобы закрыли дело за сроком давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение