Как подать на алименты на мужа иностранца

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (3):

если факт отцовства подтверждается, то по общему правилу.

Спросить
Пожаловаться

Надо установить отцовство в первую очередь.

Спросить
Пожаловаться

Подаете исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Многое зависит от того, где в настоящее время иностранец проживает.

Спросить
Пожаловаться

Мы состоим в официальном браке. У нас родился ребёнок. Как уменьшить размер алиментов?

Мы состоим в браке 1 год. у мужа от предыдущего брака есть ребенок, ему 6 лет. он выплачивает алименты. Месяц назад у нас родтлся ребенок. Я хочу подать на алимент ы не расторгая брак.

Муж платит алименты ребёнку от первого брака, могу я подать на алименты если мы состоим сним в браке.?

, могу ли я подать на алименты если мы состоим с ним в браке?

Состоим с мужем в браке, имеем общего ребенка. Он уже платит алименты (от первого брака есть ребенок). Могу ли я подать на мужа на алименты, состоя в браке?

Мы с мужем состоим в официальном браке. У нас родился сын. У мужа имеется дочь от первого брака. Я хочу подать на алименты не расторгнуть брак. Как лучше поступить подать иск в суд заверитм соглашение ноториально? Впоследствии муж будет подавать в суд на уменьшение размера алиментов на детей поровну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа имеется задолженность по алиментам на ребенка (3 года) от первого (гражданского) брака задолженность примерно за 8 мес (так как не были поданы документы на новое место работы). Мы состоим в браке, воспитываем ребенка (1 мес). Могу ли я подать на алименты, если муж не обеспечивает нас (меня, ребенка). и как будут распределятся алименты? Может ли второй ребенок получать больше чем второй?

В первом браке у мужа осталась дочь, он платит ей алименты. У нас с мужем двое детей. Могу ли я подать на алименты для своих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение