Я должен банку у меня муниципальная квартира могут ли меня переселить в меньшую площадь.

• г. Москва

Я должен банкуу меня муниципальная квартира могут ли меня переселить в меньшую площадь.

Ответы на вопрос (2):

Виктор!

На муниципальную квартиру не могут производиться взыскания.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не могут.

Спросить
Пожаловаться

Квартира муниципальная 27.5 кв.м,проживают 5 человек.

При сносе дома предлагают меньшую площадь в 24 кв.м.

Имеют ли право переселить на меньшую площадь?

Если в квартире по соц. найму излишки площади, могут ли подселить кого-нибудь или переселить на меньшую площадь в другое место? И скодько вообще положено площади на 1 человека в муниципальной квартире?

У меня муниципальная 2-квартира площадь 44 кв.м. , наш дом подлежит сносу, прописана я одна, какую площадь мне выделят при расселении? Могут ли выделить меньшую площадь? А если в данной квартире пропишется мой внук, выделят ли на две отдельные квартиры?

Если в квартире по соц. найму излишки площади, могут ли подселить кого-нибудь или переселить на меньшую площадь в другое место или заменить социальный договор на договор по коммерческому найму? И скодько вообще положено площади на 1 человека в муниципальной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в аварийном доме, квартира муниципальная. Общая площадь 36 кв.м.В данной квартире два квартиросъёщика, прописано 4 человека. Нас собираются переселять из ветхого и аварийного жилья. Какая площадью квартира нам положена по закону?

У меня муниципальная 2-х комнатная квартира, общей площадью 46 кв.м. ,мне говорят что могут переселить в такуюже площадь но в 1 комнатную, мне бы не хотелось этого, подскажите могут по закону так сделать или не имеют права, прописана я сдесь одна.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение