Как восстановить свидетельство о рождении, выданное в консульстве СССР в Египте, после его утери

• г. Пушкино

Что делать, если свидетельство о рождении было выдано в консульстве СССР в Египте, и его украли вместе с паспортом. Как восстановить документы. С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Ищите дальнейший след этого свидетельства о рождении, ведь на основании него видимо выдавались в дальнейшем документы.

Спросить
Пожаловаться

Надо получать повторное свидетельство о рождении. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Как получить повторное свидетельство о рождении, если рождение зарегистрировано в консульстве СССР в г. Познань ПНР. Где находится архив консульства СССР.

Мой отец родился в Монголии, в 1945 году. Там служил его отец в то время. Свидетельство о рождении ему было выдано в консульстве СССР в Монголии в 1947 году. Оно утеряно. Возможно ли восстановить и куда можно обратиться?

Как восстановить свидетельство о рождении умершего дедушки. Место его рождения и проживания УССР Украина. Моё место проживания РФ. Что если свидетельства о рождении у него и не было (1936 год рождени)? Благодарю за ответ.

Потеряла свидетельство о рождении. Как его восстановить если я родилась в ГДР исоответственно выдано оно было там же.в 1975 году. Отец был военным. Есть копия свидетельства.

Как восстановить свидетельство о рождении полученного в консульстве ссср в польше в 1964 г.?

Нужна ваша помощь!

Для оформления брака между гражданином Египта и гражданкой России на территории Египта.

Могу я сделать перевод загранпаспорта и свидетельства о рождении в Египте?

На свидетельство о рождении нужно ставить Апостиль? (Египет не включен в список стран для Апостиля)

Спасибо.

Недавно выяснилось, что у меня в документах по-разному указано место рождения. В свидетельстве о рождении Республика Кыргызстан (хотя, оно было выдано 27 августа 1991 г., когда еще Кыргызстан был в составе СССР). В загран. Паспорте Киргизия/USSR, в паспорте Республика Кыргызстан, в свидетельстве о браке, которое было выдано в том же ЗАГСе, что и свидетельство о рождении Киргизская ССР. Есть ли необходимость менять документы или нет, ведь это по сути одно и тоже. Возникнут ли у меня проблемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой папа является гражданином РФ, но место его рождения Китайская народная республика (КНР), г. Дальний 1952 год (его отец был военнослужащим). На сегодня свидетельство о рождении. Что делать? Возможно ли восстановить свидетельство о рождениии? Свидетельство о рождении образца СССР либо РСФСР.

Моя мама приехала в Россию еще в СССР, живет тут с 1978 года давно у нее украли все документы. Как их восстановить, если свидетельство о рождении на Украине и его не получить в данный момент, в ссср гражданство не требовалось и жила она с украинским паспортом. Сейчас нет ничего, куда обращаться? В уфмс не отвечают, только хамят.

Умер брат. Для захоронения требуется повторное свидетельство о рождении. Первичное рождение утеряно. Но есть ксерокопия из которой следует, что место регистрации свидетельства консульство СССР в г. Франкфурт/Одер. Можно ли получить повторное свидетельство о рождении в ЗАГС по месту жительства.

С уважением, Виктор Михайлович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение