Возможно ли сокращение должности во время отпуска без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам?

• г. Благовещенск

Я нахожусь в отпуске без сохранения з/пл (по семейным обстоятельствам) в течение полугода. Могут до окончания моего отпуска сократить мою должность?

Ответы на вопрос (2):

о сокращении вашей должности вас должны предупредить за два месяца

Спросить
Пожаловаться

Сократить имеют право, предупредив Вас за 2 месяца.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Могу ли я выйти на работу раньше срока окончания отпуска без согласия администрации. С уважением.

Сейчас нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы на полгода по семейным обстоятельствам (по договоренности с работодателем). Могут ли меня уволить по сокращению во время данного отпуска?

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но по окончанию него на работу выйти не могу, по семейным обстоятельствам. Хочу написать знаявление на отпуск без сохранения заработной платы на 3 месяца. На какой максимальный срок могут предоставить данный вид отпуска и будет ли считаться стаж прерванным при отпуске более одного месяца.

Я написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Я обязана объяснять свои семейные обстоятельства или подтверждать?

Какова максимальная продолжительность отпуска без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам? (уход за мужем инвалидом 1 группы) Обязанности возложены на другого работника. Администрация не возражает на отпуск в течение года. Возможно ли нахождение в таком отпуске по соглашению сторон в течение года?

У меня такая ситуация:

по семейным обстоятельствам нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы 2 месяца, беременна, кто оплатит мне дородовый и послеродовый декретный отпуск, если я пробуду в отпуске без сохранения з/п до ухода в декрет?

Я работаю почтальоном больше года в отпуске не была, могу ли я взять отпуск по семейным обстояттельствам без сохраненияя зп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 месяц находилась в отпуске по семейным обстоятельствам по окончании отпуска хочу уволиться совсем положены ли мне отпускные за неиспользованный отпуск по графику.

Был в очередном отпуске, в последний день отпуска попал в больницу и оформил больничный, после оконча ния очередного отпуска был взят отпуск без сохранения заработной платы, больничный оплачивают за один день, мотивируя что дальше был отпуск без сохранения зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение