Просрочил выплату займа и был опозорен на всю деревню. Как реагировать на такое и восстановить свою репутацию?

• г. Задонск

Я был должен 7000 по займу не могу отдать вовремя, а они приехали ко мне в деревню и опозорили меня на клеели на всех столбах мою фотографию и написали что я мошейница и это не первый раз. что я могу с этим сделать.

Ответы на вопрос (1):

можете привлечь виновных к уголовной ответственности за клевету

Спросить
Пожаловаться

Брала микро займ в одной организации РОсДеньги, получилось так что идет просрочка, сегодня они выложили мое фото сделана ими при оформление займа в вконтакте в группе нашего города, текс был такой СМОТРИТЕ ВСЕ МОЕННИЦА РАБОТАЕТ ТАМ ТО ТАМ ТО. и мой фотографии когда меня фотографировали в РОСденьгах. Что мне делать? Они меня реально полностью опазорили.

У меня такая ситуация сложилась. Некий молодой человек использовал мои фотографию и фотографий нескольких девушек для шутки, тем самым нас опозорил, эти фото он сделал неизвестным мне путем, это нас возмутило очень, как мы можем поступить?

Ситуация такая. Брал займ в конторе kviku.ru. и получается приходилось платить 1 раз в 2 недели по 3 тысячи. Займ был на сумму 15 000 рублей. А отдать я должен был в 2 раза больше. А именно 12 оплат. Оплачит займ 4 раза. И после этого досрочно погасил. Написал заявление о досрочном погашении. И мне выставили сумма для оплаты 18 400. Хотя сумма займа была 15000 и я оплатил на этот момент уже 12000 почти все из этого были проценты. Но при этом там была часть оплаты самого займа. Около 500 рублей с оплаты. Я оплатил но я понимаю что перерасчёт должен не так работать

Получается не какого перерасчёта не было так и ещё отдал больше Суммы. Пишу им на почту что бы пересчитали.

И то что они не правы

Они в ответ говорит что все правильно сделано...

Мой бывшый муж мне не платит алименты уже 7 месяцев у него накопилась уже и он убежал в москву теперь он хочеть отказатся от ребенка чтобы не платит алименты. Щас меня шантажируют он и его жена тем что выставить все мои фотографии из наше семейноой жизни с ним которые были сняты им.фотографии интимного характера когда я была беременной. Щас они открыли в инстаграмме страничку выставили фотографию мою написали что сексуальная мамочка ищеть горячего парня и всем раздают мой номер телефона. Что мне делать везде мне отправлают мои фотографии шантажируют меня и всем позорять меня. Спасибо.

Взял займ в компании деньга 9000 р, должен был отдать 12600, не успел вовремя, дозвонился кое как до их службы взыскания, сказали должен отдать 19000, до пятницы, я отдать смогу но только к концу месяца. Что они могут сделать если я не успею.

В поселке в старых постройках был поджог. И одна женщина всем говорит что это сделали мои дети. Как они могли это сделать когда они были со мной дома. Она нас опозорила и оклеветала. Что мне делать? У меня 3 ребенка младшему 7 месяцев.

У меня такая проблема взяла кредит \ Домашние деньги\ там по договору на писано платить каждую неделю. Я один раз заплатила а потом не платила так как я ушла с работы. Я позвонила и все объяснила что я не могу сейчас платить. Но их это не волнует они сказали. А потом начались по смс угроза мне писать \ свинья верни долг, мразь верни долг. А потом еще хуже они начали на дверях приклеивать гадости типа я мошенница, и в подъезде где я живу. А вчера они на столбах наклеили мою фотографию и на писали что мошенница я. И это видели все прохожие. Скажите мне это законо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Фотография, сделанную мной несколько лет назад (на фотографии портрет сестры моего мужа) был использована без моего ведома в некой публикации на веб странице в качестве учебного пособия по обработке фотографий. Разрешения на использование данной фотографии ни я ни модель не давали. Автор статьи игнорирует мои просьбы удалить из этой публикации мою фотографию. Вопрос - как лучше поступить в данной ситуации?

Мой отец должен банку, а коллекторы звонят мне. Сегодня мою фотографию выложили в соц. сетях. Что я мошенница. В какие правоохранительные органы мне обратится, что бы решить этот вопрос.

Здраствуйте у меня такая ситуация. Я взял деньги в микрозайме первый раз и отдал. Второй раз взял не могу отдать ни разу не платил. Мне нечем отдавать пока. Уволился. У меня условный срок. Они грозятся за мошейничество посадить. Могут ли это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение