На меня оформили кредитную карту КУКУРУЗА и с нее сняли деньги, какие должны быть мои действия.

• г. Санкт-Петербург

На меня оформили кредитную карту КУКУРУЗА и с нее сняли деньги, какие должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Стандартный совет - обращайтесь с заявлением в полицию по факту очевидного мошенничества, пусть разбираются.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы никакого отношения к оформлению карты не имеете - обращайтесь в полицию по факту мошенничества

Спросить
Пожаловаться

ваши действия - обратиться в полицию, обратиться в банк с изложением вашей позиции.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте. У меня с карты ВТБ банка, сняли деньги. Подскажите, какие должны быть мои действия. Спасибо.

На мою кредитную карту мошенники оформили кредит наличными на сумму 722,500 руб. и сняли остатки кредитного лимита по карте 20000. я обратилась с заявлением в полицию и с претензией в банк. Какие мои дальнейшие действия?

Карту кредитную мошенница сбербанка оформила на мое имя и сняла деньги. Теперь сбербанк с моей дебетной карты в счет погашения кредита снимает и пенсию и зарплату. Я устал с ними бороться. Мои действия? Кроме меня от нее пострадало еще 36 человек.

У меня налажили арест на кредитную карту. Сняли все деньги. Деньги на карте не мои, а банка.

Мошенники сняли деньги с моей кредитной карты Сбербанка. Я в течение первых суток заявил в банк о возврате сумм на мою кредитную карту и пере выпуске карты. Заведено уголовное дело по ст. 158, ч.3. п.г УК РФ. Какие мои действия, если банк потребует от меня внести украденные суммы на кредитную карту.

У меня приставы блокировали кредитную карту, на ней образовалась задолженность, оплата не поступала на ее,так как списывалась сразу же.Банк, которому принадлежит кредитная карта, стал списывать с карты по зарплате деньги, так кредитная карта и карта по зарплате в одном банке, как быть? Какие нужно собрать документы, чтобы приставы сняли арест по кредитной карте. Только подробно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформил кредитную карту Кукуруза, могут ли с нее снять приставы средства за долг по аллиментам?

У меня украли кредитную карту и сняли все деньги... заявление в полицию я написала... мне пришло напоминание о том, что я должна уплатить первый платеж... каковы мои действия? Должна ли я платить?

Сняли деньги с кредитной карты сняли деньги через мобильный банк, но номер телефона, принадлежавший мне ранее был отключен. Этот номер использовался другим абонентом. Какие должны быть мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение