Люди какой национальности

• г. Екатеринбург

Я проживаю в общежитии в соседней комнате проживают люди кавказкой национальности. Как их выселить. Снимают жилье.

Ответы на вопрос (1):

У кого они снимают жилье:? У них заключен договор коммерческого найма с общежитием или физическим лицом, кому предоставлялась ранее комната?

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Спросить
Пожаловаться

В собственности комната в общежитии. У приставов задолженность больше стоимости комнаты. В комнате не проживаю, снимаю квартиру в другом городе. Могут ли приставы изъять эту комнату? Это единственное жилье в собственности.

У меня снимают однокомнатную квартиру люди кавказской национальности. Без договора. Они сменили замок. Не была в квартире 6 лет. Как выселить их?

Как мне выселить из комнаты коммунальной квартиры мужа сестры? Он проживает с ней вместе в её комнате. Комната приватизирована, я проживаю в соседней. Собственник - наш с сестрой отец. Сестра выселять мужа отказывается, муж тоже уезжать не собирается. Брак зарегестрирован. Что делать?

Проживаю в общежитиии, в соседней комнате не проживают. Могу ли я через суд прописаться в ней.

Я купила комнату в 2 комнатной коммунальной квартире. Проживаю с ребенком. В соседней комнате проживает женщина с внуком. Их комната не приватизирована. Хороших отношений не сложилось, человек неадекватный. Могу ли обратиться с заявлением в Администрацию с просьбой выделить соседке другое жилье, и выкупить ее комнату?

Я проживаю в 3-х комнатной коммунальной квартире и являюсь собственником 2-х комнат. Третья комната собственность соседа, сам он в ней не проживает и сдает ее без юридического оформления-просто по знакомству лицам кавказкой национальности, меня это не устраивает. Как я могу их выселить, если с соседом о выселении этих жильцов по хорошему договорится не удается.

Я проживаю в комнате (общежитии 12 кв). комнату получила в дар от сестры, общежитие аварийное (подлежит сносу) могу ли я расприватизировать это жилье? И как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я снимаю комнату в общежитии, в комнате которой я проживаю большие долги. Комната не приватизирована, я могу обратиться в жкх оплатить все долги и оформить на себя комнату?

В общежитии прописаны 2 человека - мать и взрослая дочь. Имеется задолженность по оплате. Комната не приватизирована. Фактически они там не проживают. Выяснили недавно, что в их комнате живут уже другие люди. У обежития поменялся собственник. Если оплатить часть долга, имеют ли право без суда выселить?

Моей семье: я (жена), муж и ребенок 2002 г. р. дали в 2004 г. от института рабочее жилье: комнату в блоке, состоящем из двух комнат, общежития. В соседней комнате проживает женщина, которая пьет, водит друзей в блок, ворует мои вещи, не работает, не платит за жилье более 5-и лет. В 2008 г. общежитие передали городу. Могу ли я выселить соседку из комнаты и занять ее площадь, т.к. я жду еще одного ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение