В случае лишения прав на 2 года, нужно ли пересдавать ПДД после изменений в законе?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, нужно ли пересдавать ПДД при получении прав после лишения на 2 года в связи с изменениями в законе с 1 сентября. Срок истекает 9 сентября. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да Вам придется сдавать теоретический экзамен.

Спросить
Пожаловаться

16.06.2012 года я был лишён права управления ТС,в этом году истекает срок лишения, скажите пожалуйста, при получении водительского удостоверения по истечению срока лишения, нужно ли мне перездавать экзамен на право управления ТС. Спасибо!

Скажите пожалуйста, нужно ли пересдавать ПДД при получении прав после лишения на 1,5 года?

Скажите пожалуйста, нужно ли пересдавать пдд при получении пра после лишения.

Нигде не могу найти точного ответа о пересдаче ПДД после лишения водительских прав, если лишили в Июле 2014 году! Срок лишения заканчиваеться 7 Март 2016 года, скажите, по новому закону от 1 сентября 2013 года мне нужно пересдавать ПДД? Заранее спасибо!

Разъясните, пожалуйста, в связи с новыми правилами после 1 сентября 2013 года при получении В/У после лишения, кому придётся сдавать ПДД, всем или только лишённым после этой даты. Мой срок лишения закончился 03.02.2014 г. Нужно-ли мне пересдавать теорию?

Скажите пожалуйста, почему заставляют пересдавать теорию пдд, если лишен прав в декабре 2013 года? Только что в интернете выложили статью о получении прав после лишения, и там напечатано черным по белому, что с 14 ноября 2014 года вышел закон по пересдаче теории по лишению прав, на каком основании заставляют сдавать после 1 сентября 2013 года, ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, нужно ли после окончания срока лишения прав пересдавать теоретический экзамен? На разных сайтах отвечают по разному. У меня срок лишения истекает 24.07.2014 г.

У меня кончается срок лишения прав в октябре 2013 года а с 1 сенября вступает в силу новые правила где при лишении права забирать их нужно будет после пересдачи ПДД коснётся ли этот закон меня? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение