Способы трудоустройства в МВД без юридического образования

• г. Новосибирск

После переотестации в полицию на офицерской должности, я уволился по собственному желанию, сейчас хотел бы трудоустроится обратно в МВД, но высшего юридического образования у меня нет, в какие службы в МВД берут без юридического образования.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обратитесь в отдел кадров ГУВД.

Спросить
Пожаловаться

Стою на офицерской должности инженера (внутренняя служба), но без высшего образования (ещё с милиции, закончил техникум). Хочу перевестись на другую офицерскую должность внутренней службы. Кадры говорят, что нужно высшее образование. Так ли это, ведь я же офицер? Спасибо.

Скажите, возможно ли устроиться на службу в полицию, если ранее (три года) служил в милиции, имею высшее техническое образование (юридического образования нет), уволился их милиции по собственному желанию?

Хочу устраиваться в мчс пожарным, есть высшее инденерное образование. Хочу при наличии офицерской должности стать офицером. Возможно ли не имея высшего (военного, юридического или мчс) образования все таки попасть на эту должность и получить офицера?

Я уволился из полиции по собственному желанию в звании капитана полиции. В данный момент хочу востановиться, но в кадрах поясняют, что у меня нет высшего образования, а как же 17 лет выслуги без высшего образования. Возмож но ли востановления без высшего образования?

Мне 25 лет. В настоящий момент прохожу службу в МВД в офицерской должности (оперативник уголовного розыска, старший лейтенант). Хотел бы уволиться по собственному желанию и пойти служить в МО, или в ВВ. Вопрос такой: есть ли возможность сохранить офицерское звание, пусть даже младше, главное-офицерское и выслугу лет. В настоящий момент выслуга - 8 лет в МВД. Заранее спасибо!

Получаю юридическое образование. Смогу ли я после получения высшего юридического образования и прохождения обязательной воинской службы, в дальнейшем подписать контракт с вооруженными силами рф и получить офицерское звание?

Могу я восстановиться в МВД на сержантскую должность, если я увольнялся с офицерской с ОВД в августе 2013 года? Проблема в том, что нет высшего юридического образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2002 года по 2010 год я служил в милиции. В армии не служил, так как после окончания пед. колледжа устроился инспектором по делам несовршеннолетних, затем перевелся в ГИБДД, и последний год перед увольнением служил участковым уполномоченным. Уволился из МВД по собственному желанию. В настоящее время есть желание вновь устроиться в МВД. Образование средне-специальное. Могу ли я устроиться на офицерскую должность, хотя по новому закону в полицию берут только при наличии высшего образования. Так же мне известно, что есть дополнение к закону, в котором говориться, что на должность участкового берут и со средне-специальным образованием (юридическим).

Я бы хотела устроиться на работу в полицию, но у меня нет оконченного высшего образования. Возможно ли это? И на какие должности можно устроиться, не имея юридического образования?

Могу ли я востановиться в полицию в звании лейтенанта без высшего образования. Уволился 6 лет назад по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение