Как взыскать алименты от отца ребенка, проживающего в России, если я нахожусь в Узбекистане?

• г. Ташкент

Я проживаю в Узбекистане, отец ребенка находится в розыске и проживает в России... Есть решение суда Республики Узбекистан о взыскании алиментов. Куда мне обратиться чтобы взыскали алименты?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку решением суда алименты взысканы Вам необходимо обратиться к судебному приставу для принудительного исполнения решения.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Сургуте. Мой бывший муж (гражданин Узбекистана) проживает там же: подал на развод и нас развели, но денег у него нет, чтобы забрать решение суда. И я не могу выехать в Узбекистан за разводом (являюсь гражданкой России) Как я могу запросить решение суда в Узбекистане без Посольства Узбекистана? Вообще есть другая возможность кроме Посольства Узбекистана?

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Я гражданин Республики Узбекистан имею вид на жительство. В конце 2016 получу гражданство рф. Дочь не совершеннолетняя, находится на территории Республике Узбекистана. Могу ли я вывести ребёнка если мать не могу найти и ребёнок проживает с моими родителями в Узбекистане. Какие документы мне надо сделать?

Если человек находится в Розыске в Узбекистане, но при этом гражданин РФ и Узбекистана но проживает в РФ,

Возможна ли экстрадиция его с РФ в Узбекистан?

Я гражданка Узбекистана. Есть дети, отец детей также гражданин Узбекистана, но вот уже почти год как находится в России и не помогает детям материально, только обещания. У меня есть его номер телефона в России. Ноя не знаю где он временно зарегистрирован или проживает. У меня есть решение суда Узбекистана что он должен оплатить алименты. Вопрос: Как и куда надо обратиться что бы его в принудительном порядке выдворили из России в Узбекистан для исполнения своих обязатель по решению суда?

Я гражданка Узбекистана, и бывший муж тоже. У нас сын. ему назначили алименты, но он их не платит уже 45 месяцев. Он обманным путем выехал в Россию и проживает там, кажется Нижний Новгород. В Узбекистане он находится в розыске. Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться, чтобы истребовать выплату алиментов?

Родился в республике Узбекистан, с 4 летнего возраста не проживаю на территории республики Узбекистан. Имею гражданство рф. Отслужил в армии России и в органах внутренних дел рф. Недавно выяснилось что я до сих пор по какой то причине не лишился гражданства Узбекистана. Могут ли возникнуть трудности с выходом из гражданства Узбекистана так как я отслужил в вооружённых силах России а не в Узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема: у меня ребенок 11 лет, его отец гражданин России, я Гражданка Росии, проживаю в Узбекистане с ребенком, ребенок рожден в узбекистане и является гражданином узбекистана. Отец ребенка категорически против вывоза сына в россию, не могу сделать киндер паспорт без его согласия. Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы вывезти ребенка в росиию. Куда обратиться и есть ли шансы его вывезти, если отец против?

Мать не законно вывезла несовершеннолетнего ребёнка из Узбекистана в Россию. Ребёнок рождён в Узбекистане, гражданство Узбекистан. Отец гражданин Узбекистана. Мать на момент выезда являлась гражданкой Узбекистана. Как отцу вернуть ребёнка в Узбекистан. Доказан факт незаконно полученного паспорта для ребёнка. Открыто уголовное дело в отношении матери по факту подлога документов для оформления паспорта ребёнку.

Помогите, пожалуйста, советом: куда мне обратиться. У меня следующая проблема. Я, гражданка Республики Узбекистан, воспитывая дочь 9 лет, отец ребёнка выехал на ПМЖ в Россию в 2005 году, являясь с 2008 года плательщиком алиментов. Мне необходимо разрешение второго родителя на вывоз ребёнка за пределы Узбекистана. Подскажите, в какой орган мне нужно обратиться для розыска отца ребёнка. Спасибо за ответ. С Уважением, Яна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение