Зависший долг по автомобилю - появление знака минус и его значение

• г. Миасс

Пол года прошло, как приставы изъяли за долг автомобиль. Недавно обращался к приставам, которые сказали что автомобиль еще не реализован и долг будет висеть, пока не реализуют автомобиль.

Сегодня на сайте судебных приставов появилась сумма со знаком минус, а долг по исполнительным продолжает висеть с плюсом. Что может обозначать МИНУС?

Ответы на вопрос (1):

А почему этот вопрос не задать приставам, которые точно знают, что это означает? Законом порядок размещения информации на сайте ведомства - не устанавливается, тем более не устанавливается, что означают конкретные плюсы и минусы.

Спросить
Пожаловаться

Пол года прошло, как приставы изъяли за долг автомобиль. Недавно обращался к приставам, которые сказали что автомобиль еще не реализован и долг будет висеть, пока не реализуют автомобиль. Получается и долг висит и на машине кто то наверно ездит из приставов. Что можно предпринять?

27.08.15 было расторгнуто соглашение по уплате алиментов, суд дал исполнительный лист, сказал что нужно отнести судебным приставам, все сделала написала заявление у судебных приставах, сказали что в течении 3 х дней вам назначать судебного пристава-исполнителя это было 8.09.15 ждите заказное письмо, до сих пор не чего не пришло, приставы трубки не берут, зашла на сайт федеральная служба судебных приставах посмотрела должник есть мой муж и назначен судебный пристав-исполнитель, но и он трубку не берет! Какие еще нужны документы для пристава исполнителя?

Брали займ 5000 рублей в 2016 году, сегодня пришло письмо от судебного пристава что долг 25000 прошло три года как брали, и письмо которое отправил пристов забывали отдать хотя оно от 4 февраля 2019, а щас 7 августа 2019 что делать? Долг висит на сайте судебных приставов.

Неделю назад погасила долг в банке полностью, а на сайте судебных приставов продолжает висеть ИП.до приставов не дозвониться, в банке сказали, что долга нет и что даже положительный баланс на счету. Мне просто на работу нужна справка от пристава, что долга у меня нет, а то мне половину зп продолжают удерживать. Что делать в такой ситуации?

Мой автомобиль наложен в арест, но отказывает ответчик дать назад сказали, что продали на запчасти. Пака нет ответа от судебных приставов. Пока нету исполнительного иска от судебные пристава. Смогу ли я написать заявление судебным приставом наложить арест имущество ответчика? Спасибо.

Реально ли взыскать долг с юр. лица, если на сайте судебных приставов уже есть несколько давних неоконченных исполнительных производств? Исполнительный лист судебным приставам я ещё пока не отдавал, должник ООО АШАН, долг 400 тысяч. Может, кто тут этим занимается. Спасибо.

Приставы изъяли автомобиль, который оценён значительно большей суммой, чем долг. Приставы берут сумму долга на начало производства, а прошло уже два года и сумма меньше в 4 раза стоимости автомобиля. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло смс сообщение от судебных приставов что я должна оплатить долг и исполнительный сбор в размере 1000. Я была у судебных приставов, исполнительный сбор платить отказалась, так как не было никакого уведомления, долг в налоговую оплатила сразу это было 25.04.14, мне судебный пристав сказала что квитанции ей не нужны, что налоговая известит их, но 11.06.2014 с моей карты судебные приставы сняли еще раз эту сумму, что делать?

Должник без страховки совершил ДТП, мы подали в суд, суд выиграли, отнесли исполнительный лист судебным приставам.

Они наложили арест на его машины, но он продолжает на них ездить, долг не выплачивает, а судебные приставы ничего не предпринимают, т.к. на сайте судебных приставов за ним числится еще очень много долгов помимо нашего.

В 2005 г. брал кредит в банке. Полностью не выплатил. Судебный приказ вступил в силу 24.09.2010 г, срок предъявления к исполнению 3 года (указано в приказе). Исполнительное производство возбуждено 21.10.2010 г. Судебным приставом был наложен арест на авто 11.02.2011 г. Недавно пошел к приставам, и мне сказали написать заявление о снятии ареста с авто, в связи с окончанием исполнительного производства (по базе судебных приставов). Через несколько дней, другой судебный пристав решил пока не снимать арест с машины, указывая, что долг полностью не выплачен. Правомерны ли действия пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение