Как написать заявление в суд на выписку из квартиры

• г. Волгоград

Как правильно написать заявление в суд на выписку из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

руководствуясь ст. 131, 132 ГПК РФ и нормами ЖК РФ и ГК РФ. Все зависит от ситуации и от того, кого вы выселяете, как давно и на каких основаниях зарегистрирован выселяемый

Спросить
Пожаловаться

Исковые заявления юристы готовят только на платной основе, а образцы можеие поискать в интернете

Спросить
Пожаловаться

Анна Валерьевна, для защиты своих интересов в суде обращайтесь по нижеуказанным контактам. Работаем в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать исковое заявления в суд на выписку человека из квартиры, если можно образец.

Как правильно написать исковое заявлени в суд на выписку гражданина не проживающего в квартире но прописаного в ней.

Мой брат проживает в Москве, с женой развелся, из квартиры по решению суда не может выписать бывшую. Она хочет денег за выписку. Брат готов заплатить 300000, но не знает как правильно все сделать. Бывшая может написать заявление о добровольной выписке, вопрос-сможет ли она, забрать заявление и передумать? Как долго ждать ее выписку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выписать родственницу из квартиры, но не умею составлять заявление на выписку, ни разу с таким не сталкивалась. Где могу узнать: Как правильно написать иск в суд на выписку человека из квартиры. ?

Как правельно написать в суд заявление о выписке из квартиры (жили гражданским браком. Шяс растались выписыватса не хочет)

Как правильно написать заявление в суд на выписку человека с муниципальной квартиры, если человек не проживает в этой квартире уже 6,5 месямесяцев и не платит ком. услуги, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение