Можно ли наказать по закону коллег, желающих заменить меня на робота?

• г. Еманжелинск

Меня пытается выжить с роботы мой начальник. Постаянно говорит что я не продлю тебе договор в связи с тем что моя напарница боится потерять свое место. Потому что меня все хвалят что я чище мою и убираю. И поэтому они меня всячиски опсирают меня перед деректорами. Можно ли их наказать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас ОПСИРАЮТ, и уже невыносимо работать, подайте жалобу прокурору.

Спросить
Пожаловаться

Каждую минуту я молю об одном!

Чтобы только ты выжил в теле моем!

Чтобы только сердечко стучало твое!

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

Чтобы только живым я тебя родила!

Чтобы только к себе тебя крепко прижать!

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои…

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне.

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести.

Заклинаю! Молю тебя! Только расти!

Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!

Потому что, с тобой только счастье найдем!

Они и не согласны что и пытаются дочь мою выгнать на улицу. Как мне поступить тогда могу ли я продать эту долю потому что честно сказать я устала бороться с ними. Отец мне подарил перед смертью эту долю с чем они не согласны и всячески пытаются меня провоцировать зная что она моя дочь. Как правильно и законно это сделать?

Когда познакомилась с мужем и родился ребенок, мой муж говорил что мои родители меня должны обеспечивать, а не он.Родители говорили на оборот теперь как говорит мне мой муж, ты никто и я не могу найти себе работу потому что у меня нет денег даже на проезд.

Сегодня утром я опоздал на работу на 8 минут.

Теперь мой начальник заставляет меня уволиться по собственному желанию, либо он уволит меня по статье за прогул.

Вообще, меня всячески пытается выжить с занимаемой должности.

Подскажите, какие должны быть мои действия в данной ситуации.

В моей квартире проживают 3 человека. Я,моя дочь и мой брат. Мой брат орёт на мою дочь в моё отсутствие. Он инвалид. Она уже боится домой заходить в моё отсутствие. Возможно ли какая-нибудь разменять квартиру? Квартира не приватизирована.

Как сказать начальнику что моя напарница каждый день берёт из кассы по 1000 руб., а я за неё потом вкладываю, я боюсь что он не поверит и я останусь виновата. Поэтому пока молчу, потому что нет доказательств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж инспектор дпс. Пытается перевестись на работу в другой отдел на протяжении многих лет в связи с женитьбой и рождением ребёнка которые проживают в другом городе. Но начальник не подписывает рапорт ссылаясь на нехватку кадров, не кому работать. Места для перевода на новом месте есть, там говорят как начальник подпишет, отпустит тебя так ждём. И этот замкнутый круг длится уже 2 года. Потому что работать на его место не кто не идёт. Что делать в данной ситуации? Куда обратиться?

Я продаю свою квартиру. Мой риэлтор принял аванс за мою квартиру, хотя аванс был на мое имя, у риэлтора деньги и моя расписка для покупателей, риэлтор отказывается возвращать аванс (сделка по продаже квартиры не состоялась), говорит что аванс это якобы моя плата за его услуги, что делать?

Моя дочь учится в 1 классе и постоянно говорит мне что классный руководитель постоянно спрашивает где я работаю где мой муж работает сколько мы получаем и многое другое.

В добавок оскорбила меня что якобы я без образования

Мой муж не удочерил мою дочь, поэтому класс-рук не воспринимает моего мужа всерьёз и на отрез отказывается говорить с ним имеет ли она вообще так обращаться со мной и с моим мужем и имеет ли она право узнавать всё про мою личную жизнь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение