Э согласие на вывоз ребенка

• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):

Если это временный выезд, то вопрос можно решить путем подачи искового заявления в суд.

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос можно решить только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж не дает разрешение на вывоз ребенка, принципиально. При этом к ребенку не приезжает и только изредка помогает финансово. Есть ли выход у меня какой о другой для вывоза ребенка отдыхать?

Хочу уехать на постоянное место жительства в Германию. Есть сын и 12 лет. Я в разводе. Бывший муж не дает мне согласие на вывоз ребенка. Что делать? Спасибо)

Ситуация такая... девушка хочет выйти за муж за проживающего за границей молодого человека, но бывший муж отказывается давай разрешение на вывоз ребёнка на пмж. Речь идёт о вывозе ребёнка в Германию, Разрешение на временный вывоз ребёнка за границу есть, что в такой ситуации можно сделать?

Я вот собираюсь замуж за гражданина Германии. У меня есть сын 10 лет от первого брака. Мне бывший супруг не дает доверенность на вывоз ребенка на постоянное место жительства в Германию. Что мне делать подскажите? Спасибо за ответ!

Что делать если бывший муж не дает разрешения на вывоз ребенка заграницу.

В браке у меня и мужа родилась дочь. В свидетельстве о рождении он значится отцом. В настоящее время мы развелись. Хочу выехать на ПМЖ в Германию вместе с дочерью. Бывший муж согласие на вывоз ребенка НЕ дает. Прав родительский его не лишить, отец он примерный. Что делать?

Собираюсь на пмж в другую страну. Бывший муж не даёт согласие на вывоз ребёнка, ещё и оформил запрет на вывоз из страны. Как можно решить эту ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и моя несовершеннолетняя дочь хотим уехать в Германию по программе поздних переселенцев. Отец ребенка (бывший муж) не дает согласие. Как быть в такой ситуации? Спасибо.

Возможно ли получить разрешение на вывоз ребенка от предыдущего брака через суд? бывший муж - гражданин франции, в россии не проживает, и никогда не проживал, от брака с ним есть ребенок, 6 лет, живет со мной. Знаю точно что бывший муж из принципа никогда разрешение на вывоз сам не даст. Хочу оформить новый брак и уехать к мужу в германию. Безнадежна ли моя ситуация?

У меня такой вопрос. Если бывший муж не даёт разрешения на вывоз ребёнка, что мне делать. И время уходит ребёнку 1 сентября в школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение