У меня такой вопрос? У меня помер отец а его пай. не был переведен что теперь делать.

• г. Прокопьевск

У меня такой вопрос? У меня помер отец а его пай. не был переведен что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Если после смерти отца осталось наследство, обратитесь к нотариусу и подайте заявление о принятии наследства

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. В 90-х годах в колхозах выдавали рабочим земельные паи. Такой земельный пай достался и моему папе. Папа умер. Мама оформила пай на меня, это было лет 20 назад. Теперь переделывают свидетельство и у меня требуют решение суда, которого у меня соответственно нет. Что мне делать в данной ситуации.

У меня такой вопрос, когда вы давались земельные паи моя мама ушла мной в декрет и ей пай не дали, хотя он был ей положен, можно ли щас что то сделать чтоб его (пай) получить?

У меня такой вопрос, в 2000 году отец умер, нам не давали за пай зерно так как сказали войти в наследство, вошли в пае были указаны Я и мой брат, сестра продала пай без моего согласия и доверенности могу ли я вернуть пай.

У меня такой вопрос. Недавно умер отец от него досталось наследство земельный пай. отец был прописан в ростовской области, а пай находится в тамбовской области. Где мне вступать в наследство? Оформлять документы на пай?

У меня вот какая проблема, у меня умер отец, но у него остался пай, когда то он его сдавал в аренду, но теперь этот человек говорит что он его купил пай, что мне делать.

Вопрос такой. Человек 10 лет назад продал пай сельхозназначения. Теперь узнали, что она не имела права делать это. Возможно поставить вопрос о его возврате?

Я являюсь собственником земельного пая сельхоз назначения. Имеется свидетельство на пай. В 2005 году паи скупали, а я как и многие другие пай не продала. В настоящее время я узнала, что пая у меня нет. Каким то образом меня его лишили (и всех кто не продал). Что мне делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация моя крестная оформила 3 пая на себя, один пай пренадлежит мне чтобы его продать она говорит что напишет на него доверенность на меня ноооо кадастровый номер один на 3 пая, а с меня просят кадастровый номер моего пая мне что нужно заново оформлять один пай на себя или по доверенности я имею право продать один пай под этим кадастровым номером? А номер кадастровый на этот пай будет такой же или мне отдельно надо кадастровый номер те то 2 пая остаются у нее а номер один на все паи.

Умер отец, у него было 5 долей (2,5 пая). 1 пай его. 1 пай его мамы. И еще один мамин пай разделен пополам между отцом и братом. Я его дочь. Вступая в наследство мы с братом хотели разделить их. 1 пай мне и 1,5 пая брату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение