Сохранение частного видео после развода - каковы права бывшего мужа?

• г. Дальнереченск

Мы с женой развелись но осталось частное видео где мы занимаемся любовью я как бывший муж храню это у себя имею ли я право хранить это видео?

Ответы на вопрос (2):

Ну, храните, если оно вам дорого

Спросить
Пожаловаться

не только хранить, но и просматривать никто вам не запретит

Спросить
Пожаловаться

Бывший парень угрожает выставить видео в интернет и соц сети там где мы с ним занимаемся любовью, которое было снято без моего ведома, скажите что я могу сделать и как защитить себя? Какие меры предпринять?

Мой нынешний муж, будучи в первом браке усыновил с бывшей женой двоих малолетних детей из детского дома. Пять лет назад они развелись. Дети остались с бывшей женой. Муж теперь хочет отменить усыновление в отношении себя. Как это сделать и какие последствия будут для мужа?

Мы с женой развелись а однокомнатная квартира (в которой мы жили это я - бывшая жена-и двое детей по 11 лет) осталась как бы им они в ней живут! Я не имею доступа в эту квартиру т.к. не имею ключей но я имею 1/4 долю собственности в этой квартире и я там прописан. Как мне продать свою долю в этой квартире и где написать письмо преимущественного права покупки бывшей жене. Куда обратиться? Спасибо!

У меня умер бывший муж и осталось двое несовершеннолетних детей. На какие пособия я имею право? В каком размере? Где и как я могу оформить эти пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж с женой развелись официально 1.5 года назад. Есть общий сын не совершеннолетний, проживающий с женой. Бывшие супруги приобрели участок 7 лет назад, на котором начали строится. Дом на начальной стади так и остался недостроем на сегодняшний день. Эта земля оформлена на двоих бывших супругов. Муж хочет продать свою долю бывшей жене. Будет ли облагатся налогом эта сделка и как это сделать.

Муж с женой развелись 5 лет назад, при разводе на суде жене по решению суда осталась машина и алименты на двоих детей. А мужу не большой дом. Вопрос: теперь бывшая жена имеет право на этот дом, бывший собрался его продавать, бывшая жена требует половину.

Я проживают с сельской местности мой сосед занимается фермерскими хозяйством всю технику и огромную бочку с топливом хранит в 50 метрах от жилых домов, возле огородов где посажен картофель. Имеет ли право он все здесь хранить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение