Сможет ли свекровь продать квартиру и выписать ребенка без согласия матери?

• г. Старая Русса

Мы с мужем развелись, наш ребенок прописан в квартире вместе с отцом.. Свекровь сейчас хочет квартиру продать.. Может ли она выписать ребенка без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей. Если свекровь является собственником квартиры, то возможно.

Спросить
Пожаловаться

Мой несовершеннолетний ребенок прописан в квартире у свекрови (собственницей квартиры является свекровь), она хочет продать квартиру и требует выписать ребенка. Выписать ребенка мне некуда. Может ли она выписать ребенка без моего ведома и согласия?

Мой старший сын прописан у свекрови вместе с отцом, мы с мужем развелись, и теперь свекровь заставляет выписать ребенка из квартиры, квартира не преватизированна. Могу ли они выписать ребенка без моего согласия?

С мужем я в разводе, ребенок прописан вместе с ним в квартире бывшей свекрови. Ребенок-инвалид детства и временно проживает в интернате. Бывшая свекровь хочет выписать ребенка, чтобы приватизировать квартиру, может ли она это сделать без моего согласия? Спасибо!

Приватизированная квартира в собственности свекрови. Мы с мужем разведены. Несовершеннолетний ребенок прописан в квартире свекрови (где и отец ребенка), живет со мной. Какие права на квартиру имеет ребенок в этой ситуации? Может ли свекровь выписать ребенка без согласия родителей, продать квартиру?

Мы с мужем в разводе 2 года. Наш ребенок (дочь 4 года) прописана в квартире свекрови. В этой квартире собственники свекровь и брат моего бывшего мужа. Свекровь собирается продавать квартиру и без моего разрешения хочет выписать ребенка из квартиры. Скажите, пожалуйста, имеет ли она право выписать ребенка без моего согласия? И какие права есть у моего ребенка на эту квартиру?

Мы в разводе. Ребенок фактически проживает со мной, а прописан с рождения в неприватизированной квартире свекрови вместе с бывшым мужем. Бывший муж выписывается из квартиры вместе с ребенком без моего согласия. Квартира приватизируется на свекровь. Может ли он выписать ребенка без моего ведома? Почему я сейчас разыскиваю по всей России где прописана моя дочь? Не нарушено ли право моего ребенка на приватизацию? Заранее спасибо.

Она хочет выписать ребенка и продать квартиру. Может ли она выписать ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как действовать мой несовершеннолетний ребенок прописан в квартире свекрови вместе с отцом, сейчас мы не общаемся они решили продать квартиру имеет ли мой ребенок какую то долю и могут ли оги выписать его без моего согласия. ?Квартира в собственности свекраЗаранее спасибо.

Скажите пожалуйста, моя дочь, 3 года, прописана у свекрови, там же прописан мой муж, квартира приватизирована на свекровь, в этой квартире мы с мужем и с дочкой не проживаем, сейчас свекровь хочет выписать ребенка, имеет ли она на это право без моего согласия?

Мы с мужем в разводе сын прописан у свекрови, квартира в собственности свекрови и ее мужа. Могут ли выпистаь моего сына из приватизированной квартиры свекрови и свекра. Мой муж проживает со свекровью совместно. Мне прописывать ребенка не куда т.к нет доли в квартире в которой я сейчас прописана. И моя мама отказываеться прописывать моего сына. Сейчас сын проживает со мной и моей мамой. Свекровь ссылаеться, что хочет разменивать квартиру, поэтому хочет выписать несовершеннолетнего ребенка (моего сына) из квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение