Права мне получать 14 октября 2013 года после лишения за пьянку. С какого числа я могу сдавать теоретический экзамен?

• г. Чита

Права мне получать 14 октября 2013 года после лишения за пьянку. С какого числа я могу сдавать теоретический экзамен?

Ответы на вопрос (1):

вам не нужно его сдавать

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен прав за пьянку в октябре 2012 года, в декабре 2015 года истекает срок лишения нужно ли мне сдавать экзамен ПДД, если нужно то на основании какого документа.

Подходит срок получения прав после лишения за пянку... Нужно ли будет здавать теоретический экзамен по ПДД.. Спасибо..

Закон об обязательной сдаче теоретического экзамена при возврате прав после лишения принят в 2014 году. Постановление суда о лишении прав вступило в силу в 2013 году. Срок лишения прав истекает в июне 2016. Нужно ли сдавать экзамен?

В апреле 2013 года суд лишил права управления автомобилем на срок 1 год 10 месяцев за пьянку! Для возврата прав придется ли сдавать теоретический экзамен?

В 2012 меня лишили права управления ТС на 12 месяцев, срок лишения заканчивается в декабре 2013, придется ли мне снова сдавать теоритический экзамен в ГИБДД при получении прав после истечения срока лишения.

Меня лишали прав в 2010 году, на 1,6 месяцев, тоесть срок лишения закончился в 2012, надо ли мне здавать теоретический экзамен, чтобы забрать права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы узнать, меня лишали прав в 2010 году на 1,6 тоесть срок лишения закончился в 2012, надо ли мне здавать теоретический экзамен, чтобы забрать права?

В июле 2014 году прошёл суд о лишении водительских прав за пьянку, а права я сдал в декабре 2014 г. Получать мне в мае 2016 г надо ли мне сдавать экзамены по ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение