Как написать заявление в суд о смене фамилии в исполнительном листе.

• г. Вичуга
Ответы на вопрос (2):

Предоставьте свидетельство о браке.

Спросить
Пожаловаться

Согласно ст.19 ГК РФ этого делать не требуется

Спросить
Пожаловаться

В исполнительном листе 10 летней давности о взыскании алиментов стоит фамилия бывшего мужа, сейчас фамилия нынешнего мужа, нужно написать заявление о смене фамилии в исполнительном листе для возобновления производства.

написать заявление в Народный суд для изменения старой фамилии на новую фамилии (образец) ?

Как написать заявление о смене фамилии в исполнительном листе, или где можно посмотреть образец такого заявления, и можно ли в этом же заявлении просить о смене реквизитов счета поступления алиментов? Сколько госпошлина?

1)как составить правильно заявление о возобновлении выплаты по исполнительному листу (исп. лист был утерян, сейчас получила дубликат)2) алименты не выплачивались семь месяцев (т.к.лист был утерян судеб приставами) как правильно написать в заявлении. Чтобы сделали расчет за все месяца. Которые алименты не выплачивались...3)как правильно написать заявление о замене фамилии. Т.к.в исполнительном листе фамилия взыскателя стоит одна. А в данное время по паспорту новая фамилия. Спасибо.

Мне нужно произвести замену взыскателя по исполнительному листу. Однако, в настоящее время известно, что должник сменил фамилию, а в исполнительном листе указана прежняя фамилия. Исполнительное производство ранее у приставов не открывалось. Подскажите, нужно ли заявлять какие-то требования в связи со сменой фамилии должником в заявлении о замене взыскателя? Спасибо!

Получаю алименты на ребенка. Но вышла замуж и сменила фамилию, подскажите по какому образцу написать заявление в суд о смене фамилии взыскателя алиментов по исполнительному листу. Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть исполнительный лист на девичью фамилию, сейчас у меня фамилия другая и новы паспорт. Как правильно поступить: предоставить приставам имеющийся лист со старой фамилией и приложить копию свидетельства о браке или обратиться в суд с заявлением об изменении фамилии в исполнительном листе (о замене листа)?

Ранее приставам направлялся исполнительный лист, через некоторое время они производство прекратили. Должник написал заявление в суд о снятии с ареста машины, а деньги приставами небыли взысканы. Суд выносит постановление чтобы по исполнительному листы было произведено взыскание по исполнительному листу. Как правильно написать заявление приставам о ранее предоставленном им исполнительном листе на взыскание.

5 лет назад я написала заявление на приостановление выплаты алиментов. На сегодняшний день я сменила фамилию и утратила исполнительный лист. Хочу подать заявление в суд на выдачу дубликата. На смену фамилии в исполнительном листе тоже писать? Или писать одно заявление и на смену фамилии и на выдачу дубликата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение