Нужно ли доплачивать при получении нового жилья, если муниципальная квартира, которую идут сносить, не приватизирована?

• г. Зеленодольск

Хочу узнать у вас вот что: муниципальная квартира идет под снос, она не приватизирована. Нужно ли доплачивать при получении нового жилья.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Вы же собственниками не являетесь, поэтому Вам должны представить другое жилье по норме

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос? Муниципальная квартира с частичными удобствами идет под снос. Нужно ли будет доплачивать деньги при получении новой квартиры.

Дом под снос. Квартира приватизирована. При получении квартиры по программе Ветхое жилье придется ли доплачивать за разницу по площади в кв.м.?

Моя квартира идет под снос с предоставлением аналогичного жилья. Я хочу еще взять в ипотеку квартиру. Вопрос не потеряю ли я при этом возможность получения квартиры после сноса дома?

Наш дом идет под снос, квартира приветизированна, в ней две комнаты. В семье 3 человека-я, муж и сын. На что мы можем расчитывать при получении новго жилья?

В коммунальной квартире приватизированы 2 комнаты, в которых проживает семья из 2-х человек. Дом идет под снос. На что им стоит рассчитывать при получении нового жилья.

Вопрос следующий: У меня есть в собственности квартира в подмосковье в барачном доме, который попадает под программу сноса ветхого жилья, я там не прописан, т.к. имею в собственности квартиру в москве в которой прописан. Вопрос при сносе квартиры мне полагается денежная компенсация по остаточной стоимости или равнозначное жилье, квартира которая идет по снос приватизирована.

Я являюсь собственником квартиры в доме, который идет под снос. При получении нового жилья квартира будет с ремонтом или голые стены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если не приватизированная квартира, в которой прописана мама, сын и дочь, идет под снос, как ветхое жилье, что полаетеся в случае если она не приватизирована, и в случае если она приватизирована при получении квартиры в новом жилом фонде? Нужно ее приватизировать? Как выгоднее?

Добрый день! Хочу купить квартиру, но она стоит под снос. При распределении новых квартир, будет ли у меня право на получения квартиры? Квартира, которую я хочу купить приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение