Скажите пожалуйста у моей сестры долг в банке её выпустят за границу на таможне. Судом ещё нечего не вынесено.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста у моей сестры долг в банке её выпустят за границу на таможне. Судом ещё нечего не вынесено.

Ответы на вопрос (4):

В этой ситуации законом ограничений выезда за границу не предусмотрено

Спросить
Пожаловаться

Наличие долгов не является основанием для запрета выезда за пределы РФ.

Спросить
Пожаловаться

Не выпустить могут только тогда когда ведется исполнительное производство, исполнение которого производится путем ограничения выезда за пределы РФ. В данном случае у Вас этого нет, так что спокойно можете выезжать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Таможенной службой при пересечении границы наличие долгов не проверяется. Проблемы возможны со стороны пограничной службы в случае, описанном коллегой, и при условии передачи информации о производстве судебными приставами в базу данных пограничной службы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, выпустят ли меня за границу, если у моего мужа имеется задолженность в банке по кредиту? Судебное постановление было вынесено.

У бывшего мужа долг по алиментам 300 тысяч и судом вынесено решение о запрете пересечения границы, за последние пол года он два раза выезжал за границу, куда можно обратиться чтобы пожаловаться на таможню, ездит по рабочей визе.

Скажите, пожалуйста, если в согласии на выезд ребенка за границу есть исправления, но они заверены нотариусом, выпустят ли ребенка на таможне?

У моей сестры есть долги перед банком прописанны по одному адресу, меня выпустят за границу?

2006 года поменена фамилия, на старую фамилию 2013 году сформировался долг, выпустят ли меня за границу? На текущую фамилию долга нет. Если данные при проверке на таможне загранпаспорта та фамилия по которой висит долг.

Скажите пожалуйста.. выпустят ли меня за границу, если у меня просрочен кредит в банке.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я планирую свозить детей за границу на отдых. Но у меня большой долг в банке Восточном. Суда не было, Может ли быть такое, что меня на таможне не выпустят? И если я возьму справку у приставов, что на меня нет никаких производств, поможет ли это на таможне?

Выпустят ли меня за границу в Египет, если обноружилось что на сайте Судебных приставов у меня есть долг в размере 200 руб за госпошлину присужденная судом? Долг сегодня погасила, вылет через два дня, меня выпустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение