С каточки сняли деньги через интернет писал заявление в банк и в полицию ответов и действий никаких что делать.

• г. Ковров

С каточки сняли деньги через интернет писал заявление в банк и в полицию ответов и действий никаких что делать.

Ответы на вопрос (1):

Бездействие полиции обжалуйте для начала в прокуратуру. Проверку Вашего заявления держите на контроле. Дальше - уже по обстоятельствам.

Спросить
Пожаловаться

Меня обокрали на улице, сняли золото и украли телефон и карту, с которой сняли средства. Написала заявление в полицию, уже второй месяц от полиции нет никаких ответов, Что мне делать? Заранее спасибо!

У меня в банковской карты украли деньги. Проведены две операции на сумму по 8 тыс. рублей + комиссии по 80 руб. операции совершались путем смс-перевода через мобильный банк и через интернет. Хоть и мобильный банк был подключен, уведомлений никаких не было. На данный момент я мобильный банк отключила, карту заблокировала, отправили на перевыпуск, написала заявление в полиции, запросила подробную расшифровку по этим операциям и написала претензию в банк. В полиции сказали, что в возбуждении дела откажут, надо разбираться с банком, а в банке - что надо через полицию возвращать эти деньги. Как мне быть в этой ситуации? Пока жду официальных ответов. Какие мои дальнейшие действия? Банк Сбербанк.

У меня с банк. Карты Хоум кредит через интернет сняли мошенники деньги. Написала заявления в банк и полицию. Вернет ли банк деньги? Написали, что будут разбираться 1,5 месяца.

У меня в банковской карты украли деньги. Проведены две операции на сумму по 8 тыс. рублей + комиссии по 80 руб. операции совершались путем смс-перевода через мобильный банк и через интернет. Хоть и мобильный банк был подключен, уведомлений никаких не было. На данный момент я мобильный банк отключила, карту заблокировала, отправили на перевыпуск, написала заявление в полиции, запросила подробную расшифровку по этим операциям и написала претензию в банк. В полиции сказали, что в возбуждении дела откажут, надо разбираться с банком, а в банке - что надо через полицию возвращать эти деньги. Как мне быть в этой ситуации? Пока жду официальных ответов. Какие мои дальнейшие действия? Банк Сбербанк. Должны ли вернуть мне деньги и кто?

С моей банковской карточки пропали деньги. Писал заявление в милицию - отказ, так как не нашли никого. Банк не возвращает деньги, говорит, что я сам кому-то коды сообщал, хотя это не так. Деньги как-то сняли через интернет, через яндекс.

Как быть? Возможно ли как-то вернуть украденные деньги и должен ли банк вернуть мне их или как быть?

Большое спасибо!

У меня украли деньги с карты через мобильный банк 5 тысяч мне с банка отправили смс что деньги не вернут и в полиции писал заявление что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С карты в сбербанке, мошенники сняли деньги, через вирус. Банк в возврате денежных средств отказал. Якобы я произвела покупку, в интернет магазине. Что делать? И заявление в полицию я написала но безрезультатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение