Возможно ли условное наказание при выплате полного ущерба по делу о статьях 35 и 167 часть 2?

• г. Асбест

Муж сидит в СИЗО по ст 35, статья 167. часть 2 с мая 2013 года. Когда закрывали 217 ст. он написал ходатайство на особый порядок. Ранее судим по 105 ч. 1 судимость не погашена. Потерпевшему частично выплачивается ущерб. Можно ли рассчитывать на условное наказание если к суду будет выплачен весь ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Теоретических можете, отягчающи обстоятельств у Вас не усматривается. Возможно вы имели ссылку на ст. 30 или 33 УК РФ, а не на 35 УК РФ?

Спросить
Пожаловаться

Наталья! Шансы на условное наказание неплохие.

Спросить
Пожаловаться

Велик ли шанс получить наказание, не связанное с реальным лишением свободы за статью 167 ч 2, если я ранее неоднократно отбывал наказания в исправительных учреждениях, но сейчас судимости все погашены (рецидива нет), ущерб возмещен, вину признал, написал ходатайство на особый порядок.

Можно ли рассчитывать на амнистию в 2015 г по статья 158 часть 2 подследственному в сизо? Можно ли прекратить дело если потерпевшие напишут встречное заявление? Ранее был судим по статья 158 часть 2,судимость погашена, ущерб возмещен частично.

Украл из магазина бутылку водки сумма 285 р. Применили статья 161 часть 1. отрытое хищение. Согласился на особый порядок, жду суда. Ущерб возместил. Ранее был судим 158 ч 2, 158 ч 2 оба наказания были условно с отработкой и обе судимости погашены погашены. Что может грозить по 161 ч 1?

2) Какое наказание грозит по ст. 228 часть 2 п Б и ст. 228.1 часть 2 п Б. И возможно ли вообще получить условно если ранее судим по ст. 161 но судимость погашена в 2003 году? Очень жду ваш ответ?

Мужа обвиняют по статье 158 1 часть... украл велосипед из подьезда, велосипед отдал хозяину потерпевший притензий не имеет, ущерб возместил! Ранее судим в 2016 по статье 228 1 часть судимость не погашена! Работает справки все есть, есть малолетний ребенок, особый порядок мировой суд! на что расчитывать?

Какое будет наказание по статье 158 часть 2? В содеянном сознался, ущерб потерпевшему возместили (претензий не имеет). Был ранее судим по статье 162 часть 1. Судимость погашена. И возможна ли амнистия? Заранее спасибо.

У меня вот такой вопрос. У меня была судимость по статья 161 часть 2 срок 3,6 лет лишения свободы. Освободился 4 года назад. Сейчас будет суд по статья 161 часть 1 Получается рецедив. Иск меньше 500 руб. выплачен. Особый порядок. Могут ли дать условно? Если нет то на какой срок можно рассчитывать. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 161 часть 2 п.а Скажите возможно ли условное наказание по этой статье? Ущерб магазину в 600 рублей возместили полностью, директор написал расписку что ущерб возмещения и претензий к нам нет. Вину мы признали полностью, написали ходатайство на особый порядок. Характеристики положительные. Спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста в 2006 году у меня была статья 158 и 159 незначительного ущерба. За что я получил два года условно. Проходил про отмечался в УИИ, судимости на данное время погашены. Сейчас вляпался снова по статье 158. части 2 пункт а,б. скажите суд будет учитывать ранее мои судимости (условно) на данный момент в судебном заседании. 2. возможно ли примирение в суде с потерпевшим, если я раннее судим (условно) и имеет ли значение погашена ли судимость или нет в суде когда выноситься приговор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение