Освобожденному по УДО можно передвигаться по России по работе.

• г. Нижний Новгород

Освобожденному по УДО можно передвигаться по России по работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Этот вопрос Вам нужно адресовать в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства после УДО. Без разрешения органа, осуществляющего контроль за поведением освобожденного условно-досрочно, даже по работе, покидать место, определенное приговором, или установленное уполномоченным органом, Вы не можете.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли открыть ИП особожденному по УДО.

Можно ли получить загранпаспорт лицу осужденному по статье 105, ч.1 и освобожденному по УДО?

Имеет-ли право работодатель отказать в принятии на работу в качестве главного инженера в муниципальное казенное, освобожденному по УДО, до снятия судимости.

Если я как ИП напишу гарантийное письмо о приеме на работу освобождённому по УДО и он не выйдет на работу, я понесу какое-либо наказание?

Можно ли освобожденному по удо предоставить вренменную регистрацию? И что будет мне, если он откажется жить по прописке и уедет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, надо ли освобождённому по УДО давать подписку о не выезде? Можно ли работать не только в том городе (г.Иваново), где зарегистрирован и ходишь отмечаться?

Полагается ли освобожденному по УДО билет до Москвы? Племянник сегодня 18 ноября освободился в 10 часов утра в городе Пугачев Саратовской области. Как он будет добираться до Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение