Последствия ухода в отпуск по уходу за ребенком при ликвидации моей организации - что я могу потерять?

• г. Нижний Тагил

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. На сегодняшний день сыну почти 1 год и 9 мес. До выхода в декрет работала в военном госпитале по своей специальности - медсестра. Через 3 недели нашу организацию ликвидируют, о чем письменно известили. У меня вопрос: если я напишу на ликвидация, а через 5-6 мес. устроюсь на работу, то что я потеряю? Например, надбавки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Будет ликвидация организации. Как мне сохранить пособие 40%?. Если я устроюсь после ликвидации к другому работ-лю сохранится ли старое пособие? Спасибо!

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, через месяц ей исполняется полтора года. Думаю о выходе на работу. Вопрос в следующем-организация, в которой я работала, была поглощена более крупной за месяц до моего декрета, соответственно, всех перевели в новую организацию. Еще через полгода наш офис в составе новой организации сократили, находящихся в декретном и в отпуске по уходу за ребенком перевели в группу, подлежащую сокращению по выходу из декрета. Что будет со мной, если я выйду из декрета до достижения ребенком трехлетнего возраста-меня сразу сократят или предоставят место, а при достижении дочерью трех лет сократят? Спасибо.

Работаю в организации. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 4 Отдела (в одном из них я работала) ликвидируют и создают новую отдельную организацию с функциями этих 4-х отделов. Сама организация не ликвидируется, оставшиеся отделы продолжают работать. Я не стала писать заявления на увольнение из предыдущей организации и прием в новую, т.к. потеряю выплаты на ребенка до 1,5 и 3-х лет, а также выйти на работу в новую организацию у меня нет возможности (ребенку 11 мес.). Обязан ли работодатель той организации в которой я продолжаю числиться предоставить мне вакансию после выхода из отпуска по уходу за ребенком. Спасибо.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, уже через неделю выходить на работу, вопрос вот в чем, набегает ли отпуск за эти полтора года или нет, до декрета я все свои отпуска отгуляла, спасибо.

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, собираюсь не выходя из 1 во 2 декрет. Нужно ли заранее предупреждал на работе или просто по выходу во 2 декрет написать новое заявление. Может ли работодатель уволить меня отказав мне в отпуске по уходу за ребенком второй раз. И какие выплаты мне положены (не выходя из декрета ухожу во второй декрет?

Такой вопрос, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. За 8 мес до окончания отпуска по уходу за ребенком хочу уволиться, какие выплаты мне положены? Положен ли мне отпуск после декрета, если я отработала в организации всего 3 мес и ушла в декрет?

Заранее спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. (уже 2 года). Планирую второго ребенка. Как мне выгоднее - выйти на работу, например, на пол-года и потом уйти в декрет или идти во второй декрет, не выходя из отпуска по уходу за первым ребенком. Как расчитываются выплаты во втором декрете, исходя из зарплаты, которая была до первого декрета? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуску по уходу за ребенком до трех лет по основной работе, недавно вышла в отпуск по БиР, оригинал больничного листа предоставила по второй работе на которую я устроилась во время декретного отпуска, на основную работу я предоставила копию больничного листа, могу ли я получить пособие по уходу за ребенком с основной работы если я напишу только заявление по уходу за вторым ребенком, без оригинала больничного листа. Все остальные выплаты мне перечислят со второй работы. С основной работы я ухожу с декрета на декрет не выходя на работу.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 10 мес. До этого работала и ушла в декрет с этого места работы. Может ли бабушка пойти в отпуск по уходу за ребенком и получать детские? Бабушка работающая пенсионерка в бюджетной организации. Я хочу выйти на работу.

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и так же на данный момент я беременна (25 недель). предприятие где работала до декрета ликвидируют, сообщили мне только в устной форме. Вопрос в следующем: кто оплатит больничный по БиР если уволят меня раньше чем я выйду в декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение