Возможность поступления на специалитет по правовому обеспечению национальной безопасности после окончания колледжа со средним-специальным образованием

• г. Санкт-Петербург

Я закончила колледж по специальности юрист, получила среднее-специальное образование, могу ли я поступить на специалитет правовое обеспечение национальной безопасности, или могу только окончив вуз получив степень бакалавра.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в ВУЗ. Просто позвоните туда и задайте все интересующие вопросы. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли я дослужиться до старшего лейтенанта, если у меня только высшее образование по специальности: специалитет правовое обеспечение национальной безопасности.

Я в этом году закончила средне-специальное образование на юриста, собираюсь поступать на высшее образование! Подскажите, я теперь только по специальности "юрист" могу поступать на высшее? Или на любую специальность, какую захочу?

После 9-ого класса поступила учиться в музыкальный колледж (по специальности инструментальное испольнительство). Не закончила. Закончила колледж культуры и искусств (получила среднее специальное образование по специальности социально-культурная деятельность) Сейчас решила воостановиться в музыкальном колледже. Но мне сказали, что у меня уже есть среднее специальное образование, и учиться буду платно. Второе среднее-специальное образование должно быть только платным? Или же платное второе образование касается высшего образования?

Спасибо.

Татьяна.

В этом году я окончила 11 классов и сдала ЕГЭ. Поступать сразу хотела на юриспруденцию, но возник вопрос: бакалавриат или специалитет (специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности). Будут ли проблемы с трудоустройством по этой специальности?

Отслужил в таманской дивизии есть среднее проф образование юрист, поступил в институт юи миит, на специальность Правовое обеспечение национальной безопасности.

У меня за плечами начальное профессиональное образование (закончил СПТУ специальное профессиональное техническое училище), хочу поступить на юридический как думаете стоит ли сначала закончить колледж (получить среднее профессиональное образование по специальности юрист) или попробовать поступить в ВУЗ (но не хочу сдавать ЕГЭ)?

После школы получила в колледже среднее-специальное образование. Хочу теперь поступить в медицинский колледж, но втрое среднее-специальное образование идёт платное. Могу ли я при заполнении указать отсутствие образования среднего, чтобы поступить на бюджет? Проверяют ли наличие образования колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила два образования по очной форме, бесплатно. Среднее специальное (учитель английского языка) и высшее (психолог, степень бакалавра). Хочу получить среднее специальное образование в колледже искусств (эстрадный вокал). Оно будет платным?

Есть ли запрет на получение первого высшего образования по направлению «Юриспруденция» (специалитет) специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности по заочной форме обучения? В соответствии с новым ФГОС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение