Возможно ли получить визу на основе ксерокопии старого паспорта РФ при наличии нового?

• г. Санкт-Петербург

Сдала старый паспорт РФ на замену по достижению 20-летнего возраста. Сейчас в срочном порядке уезжаю за границу, делаю визу. Для ее получения необходимо предъявить ксерокопию паспорта гражданина РФ. Можно ли сделать визу по ксерокопии старого паспорта, а выезжать по новому? Не возникнет ли проблем?

Ответы на вопрос (1):

А то что виза прямо в паспорте ставится . а не на ксерокопии вас совсем не смущает??

Спросить
Пожаловаться

Паспорт на замене но есть ксерокопия старого паспорта хочу купить технику в договор купли продажи внести старые даные с ксерокопии а после получения поспорта поставить на учет с новыми данными паспорта.

Могу ли я при получении военного билета предъявить ксерокопию паспорта? Просто мой паспорт в другом городе и пока нет возможности его забрать, документы все сдала в военкомат но мне сказали при выдачи билета взять паспорт, хотя ксерокопия у них моя есть. Можно ли мне по ксерокопии его получить?

Здала паспорт на обмен. Нужно срочно купить билет на поезд. Можно ли купить билет по старой ксерокопии паспорта? И уже сесть в поезд по новому паспорту?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне нужно менять паспорт я сделал ксерокопию всех документов и в этот день я потерял метрику что мне делать? Но у меня осталась ксерокопия метрики, примут ли у меня документы на замену паспорта по ксерокопии метрики?

Где модно взять ксерокипиб паспорта человнка.

Паспорт нужен моей мамы но она не хочет его давать.

А ксерокопии нужна длч подачи документов на визу.

В медицинском учреждении для получения медицинской справки для вычета по НДФЛ, требуют ксерокопию паспорта и ксерокопию свидетельства инн, можно ли рассчитывать на получение медицинской справки по предъявлению паспорта, без передачи ксерокопий, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана, у меня РВП, месяц назад поменяла паспорт, мне выдали справку о замени паспорта, у меня есть ксерокопия старого паспорта с РВП и справка о замени паспорта, в новом паспорте не чего нету, могут ли мне сделать депортацию на таможенной РФ?

Дочка вышла замуж 20.11.2015, паспорт на замену фамилии не подала. 14.06.2016 ей исполняется 20 лет. Можно ли произвести обмен паспорта после 14.06.2016 по замене фамилии и по достижению 20-летнего возраста? Или надо сейчас подавать заявление на замену фамилии, а после еще раз подавать заявление на замену паспорта по достижении 20-летнего возраста?

Спасибо!

Я отправляю ребенка в первый класс... попросили предоставить документы и ксерокопию документов... я принесла документы и ксерокпии... в том числе и ксерокопию паспорта первых двух страниц... спустя время меня просят принести ксерокопии 18-19 страниц. Я не хочу предоставлять больше никаких ксерокопий паспорта... законно ли то что у меня требуют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение