Надежда из Южно-Сахалинска обеспокоена непрекращающимися звонками и угрозами от ОАО КБ Восточный - Что делать дальше?

• г. Южно-Сахалинск

На протяжении трех недель мне звонят и посылают смс сообщения от ОАО КБ Восточный о задолженности по кредиту, что будет заведено уголовное дело, будет направлена выездная бригада. Мои действия были таковы, писала претензию сказали что все будет ОК, все равно продолжалось. Была оформлена Жалоба № 3477200 от 09.09.2013 г., тоже сообщили, что мой телефон удален продолжаться так больше не будет. Успокойтесь вас не потревожат никогда! Но мне от этого не лучше, как быть дальше? С уважением Надежда г. Южно-Сахалинск.

Ответы на вопрос (1):

Идите в полицию и пишите заявление о вымогательстве.

Спросить
Пожаловаться

На протяжении трех недель мнет звонят и посылают смс сообщения от ОАО КБ Восточный о задолженности по кредиту, что будет заведено уголовное дело, будет направлена выездная бригада. Мои действия были таковы писала претензию сказали что все будет ОК, все равно продолжалось. Была оформлена Жалоба, тоже сообщили, что мой телефон удален продолжаться так больше не будет. Успокойтесь вас не потревожат никогда! Но мне от этого не лучше, как быть дальше? С уважением Надежда г.Южно-Сахалинск.

Пришло смс на телефон от коллекторов такого содержания: К вам направлена выездная бригада. Информация по телефону 8800... M&S. Что за бригада такая выездная? И что они могут сделать? И как быть, и что делать?

У меня украли мобильный телефон. Заведено уголовное дело, мужчина находится в СИЗО. Телефон он сдал в комиссионный магазин. Опера выехав в этот магазин узнали, что этот телефон уже продан. На данном телефоне установленна программа, что при включении телефона на мой номер телефона приходит сообщении о включении и делается фото, новый хозяин об этом ничего не знает и пользуется. Моё уголовное дело передали в суд. И вот мой украденный телефон включился и пришло мне сообщение и фото нового хозяина. В полиции мне сказали, что ничего сделать уже нельзя так как дело в суде... Скажите пожалуйста, как мне быть?Ведь я писала заявление о том чтобы мне нашли мой телефон.

Мне пришло смс о том, что ко мне направлена выездная бригада morganstout .

Мои действия?

Брат брал кредит в банке, потом не работал 7 месяцев. Сейчас мне звонят коллекторы, шлют смс на телефонс текстом: взыскание вашего долга передано нам. при отсутствии контакта по телефону, к вам будет направлена выездная бригада. Насколько правомерны их действия, если я не являюсь поручителем, никаких документов не подписывала, и что теперь делать брату?

Если профикредит написали смс что ко мне направлена выездная бригада ожидайте т. К долг мой должен был погашен срочно седня если они приедут?

Пришло смс сообщение от коллекторского агенства что ко мне направлена выездная бригада, что это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова: больше месяца назад произошла драка с бабушкой соседкой. Заявления в полицию писали мы обе, были направлены на СМЭ. Результаты СМЭ таковы: у бабушки легкая тяжесть, у меня средняя тяжесть. Что будет дальше? В полиции сказали будет уголовное дело. Какое наказание грозит каждой из нас?

11 мая 2015 года мой сожитель сломал мне челюсть. Я обратилась в травмпункт, где мне был поставлен диагноз и я была направлена в больницу. 14 мая 2015 была сделана операция, 22 мая 2015 выписана из больницы. После чего 26 мая 2015 я написала заявление на сожителя.

Мое лечение продолжалось до 02 ноября 2015 г. Мне была сделана еще одна операция по удалению металлоконструкции. На этом мое лечение было закончено.

На сожителя было заведено уголовное дело, но до сих пор документы не ушли в суд. Степень тяжести определена как средняя.

Мой вопрос заключается в следующем, когда истекает срок уголовной ответственности? По закону, 2 года истекают 11 мая 2017 года. Возможно ли продление этого срока на срок моего лечения. Т.к. в период лечения не могла быть сделана окончательная экспертиза степени тяжести причиненного вреда моему здоровью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение