Мой сын должен получить права 5 февраля 2014 г. нужно ли мне будет пересдавать на права.

• г. Благовещенск

Мой сын должен получить права 5 февраля 2014 г. нужно ли мне будет пересдавать на права.

Ответы на вопрос (1):

Если после лишения, то нужно будет пересдвать.

Спросить
Пожаловаться

Я лишён прав в феврале 2014 получать мне в августе 2015 го мне нужно будет перездавать или нет.

Был лишен водительских прав в 2012 году но суд был в 2013 году в январе. Вопрос должен получать водительские права в феврале 2015 году. Я должен пересдавать ПДД?

Меня лишили ву 28 февраля 2014 года на 1,5 за отказ от мед. освидетельствования получать права в 2015 году 28 августа! Нужно ли мне будет перездавать?

Получила рвп в Крыму с февраля 2015 г по февраль 2018 г. в феврале 2016 г. мне нужно будет подтвердить печать рвп. Что мне для этого нужно?

Был лишен прав в декабре 2012 года. Нужно ли будет пересдавать на права в 2014 году? Мне получать в июне 2014 года.

2013 года 14 февраля лишили прав за пьянку. 2014 в сентябре получаю. Нужно перездовать на права?

Меня остановили за состояние опьянения 16 декабря 2012 году. Но суд был 22 января 2013 году. Вопрос должен получать водительские права в феврале 2015 году. Я должен пересдавать ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был суд в декабре 2013 года, лешили прав на год! Написал жалобу в областной суд, там все рассмотрели и на 28 февраля 2014 года оставили все без изменений! Права отдал в феврале 2014 года! Надо будет мне пересдавать? Заранее спасибо!

Скажите, пожалуйста, если человек был лишен прав в феврале 2014 до принятия закона о пересдачи правил при получении прав, получать права в августе 2015. должен ли он пересдавать правила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение