Как найти бланк для исправления ошибки в месте регистрации паспорта?

• г. Сочи

В моем паспорте была ошибка в месте регистрации (вместо пер. Трунова написано ул. Трунова, где я могу найти бланк для заполнения для внесения исправлений?

Ответы на вопрос (2):

Галина Юрьевна,добрый день! Обратитесь непосредственно в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться в отдел УФМС по месту регистрации, где Вы подаете соответствующее заявление об исправлении имеющейся ошибки в паспорте.

Спросить
Пожаловаться

Мы продали свою однокомнатную квартиру, взяли ипотеку и добавили для покупки трехкомнатной, получили документы на собственность с ошибкой, в назначении была допущена ошибка вместо жилого, написано квартира, мы пошли отдавать документы на исправление, оказалось у нас ошибка еще и в кадастровом паспорте, подали заявление об исправление ошибки в кадастровом паспорте, когда пришло время получить кадастровый паспорт, там оказалось еще раз допустили ошибку, и нам еще говорят, что за исправление в документах собственности мы должны платить, что делать? Начальников не найти они все не хотят общаться (

В 2006 году при регистрации по месту жительства была допущена ошибка. Вместо дома №4, был указан дом № 4 а (такого дома не существует). Сотрудник паспортного стола сообщила, что для исправления ошибки нужно менять паспорт. Правда ли это?

При выдаче паспорта гражданина Узбекистана была сделана ошибка в написании имени вместо Пелагея написано Пелогея, есть свидетельство о рождении, есть миграционная карта не просроченная, есть регистрация о временном прибывании по месту. При подаче документов в паспортный стол была обнаружена ошибка, есть листок убытия. Куда нужно обратиться в Моске для исправления данной ошибки и какие еще нужны документы для этого?

При оформлении мне больничного листа в графе «место работы-наименование организации» была допущена ошибка (по моей вине).

Вместо « ООО Орматек ритейл-регион», написано « ООО ритейл-регион». Бухгалтерия отказывается оплачивать больничный из-за ошибки оформления. Требует внести исправления. Лечебное учреждение, выдавшее мне больничный ссылается на приказ Минздравсоцразвития, который запрещает вносить исправления в название организации-работодателя, отказывает в исправлении ошибки.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

В моем паспорте допущены три ошибки. Первая ошибка. Мой паспорт выдан ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. Ведь нет страны Россия а есть Российская Федерация. Вторая ошибка в прописке. Номер дома и корпус написаны правильно а вот вместо к 18 написано ком 18. В свидетельстве регистрации права написано к 18 думаю и в паспорте должно быть написано к 18. Третья ошибка. Я был негоден в воинской службе но в паспорте указано что я военнообязанный. Мне нужно поменять паспорт?

Нужен бланк заявления в суд для исправлении имени ОЛГА на ОЛЬГУ. Ошибка была допущена при заполнении договора на приватизацию квартиры.

В паспорте регистрация в адресе места жительства допущена ошибка в номере дома вместо 34, стоит 43. Обнаружили при вступлении в наследство. Домовой книги нет, как таковая существует только в администрации сельского поселения, взяла справку с администрации на имя умершего, где написано кто проживает, а именно проживает всю жизнь брат, какие надо предоставить документы для исправления ошибки в номере дома или надо писать заявление для замены паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обнаружила неточность в паспорте. В записи места рождения, вместо города Ленинград вписан Санкт-Петербрг. Время с момента получения паспорта прошло 5 лет. Что требуется для исправления ошибки и потребуется ли оплата каких либо пошлин за исправление?

Когда квартира еще регистрации была, юристы написали заявление в росреестр о исправление ошибки допущенные договоре купли продажи. Ошибка не правильно написано последная цифра паспорта покупателя и место рождения например Кугарчино, а написано Кургачино. Надо прикрепить эту бумагу в дкп как доказательство.

Получила паспорт РФ, во внутреннем паспорте нет отчества, а в загран паспорте есть. Могу ли я подать паспор на исправление ошибки по месту регистрации, а не по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение