Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав 2013

• г. Королёв

Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав 2013

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Руслан.

Всё зависит от того когда Вас лишили прав.

Если до первого сентября 2013 года, то нововведения в ПДД Вас не коснулись, если же после после - то тогда экзамен придётся пересдать.

Спросить
Пожаловаться

Закон об обязательной сдаче теоретического экзамена при возврате прав после лишения принят в 2014 году. Постановление суда о лишении прав вступило в силу в 2013 году. Срок лишения прав истекает в июне 2016. Нужно ли сдавать экзамен?

Хотел бы узнать нужно ли мне сдавать экзамен после лишения прав был лишён в июне месяца 2013 года? Сдал права в 2015 году.

Лишен прав в марте 2013 года, нужно ли при возврате прав в сентябре 2015 года сдавать экзамен ПДД и справка от нарколога закон о требовании сдачи экзамена вышел в сентябре 2013 года то есть после лишения прав обязательно ли мне пересдавать?

Такой вопрос. Нужно ли сдавать экзамен ПДД после истечения срока лишения. Лишили прав 12 февраля 2013 года, о закон о сдаче экзамена ПДД приняли только 1 сентября 2013.

Лишение прав в мае 2013 г. (скрылся с места аварии) на 1 год. Нужно ли сдавать экзамены при возврате ВУ после окончания срока лишения?

Лишили прав в 2011 г,срок лишения истек в 2013 г. До принятия закона о перездачи экзамена, в данный момент мне придется здавать экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав с 1 сентября 2013 на срокам 4 месеца.

Кто знает и сталкивался. В 2013 году принят закон о пересдаче экзаменов на право вождения после лишения права. В 2014 лишили прав на 1.5 года. В 2015 ещё на 2 года по ст. 264 УК РФ т.е повторное по Н/С. Нужно ли сейчас сдавать экзамен если по УГ статье не предусмотрена сдача экзамена, как сказали в РЭО. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение