Как поступить, если бандиты требуют взять кредит на 150 000 тыс. руб. и связаны с полицией?

• г. Иркутск

Меня интересует вопрос, бандиты требуют чтобы я взял кредит на 150 000 тыс. руб. Они связаны с полицией то есть обращаться туда бесполезно, что мне делать, помогите?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться придется, если существует угроза вашему существованию.

Спросить
Пожаловаться

без разницы напишите заявления в ОСБ, ФСБ, прокуратуру, а кредит ни в коем случае не оформляйте.

Спросить
Пожаловаться

Как мне сейчас быть в следующей ситуации. Я взяла кредит 09 02 2015 г в Совкомбанке 200 000 тыс руб на 3 года под 35% но получила 150 000 тыс руб 50 000 тыс банк забрал как страховку, я платила во время платеж по 9,600 платила по 10 000 тыс но вот как две недели я потеряла иной доход, т,к работала неофициально. Но у меня есть доход официальный 9 000 тыс руб имеется справка НДФЛ могу ли я не переводить зарплату в банк т,к у меня еще есть кредит платеж составляет 1,600 руб а платить самой по 4000 тыс рублей Совкомбанку в банке требуют что бы я перевела туда зарплату что мне делать Если кредиторы будут звонить мне на работу у меня будут проблемы и там постараются сделать так что бы я сама уволилась что бы я не доставляла проблем так как я указывала номера тел моего начальства.

Как мне сейчас быть в следующей ситуации. Я взяла кредит 09 02 2015 г в Совкомбанке 200 000 тыс руб на 3 года под 35% но получила 150 000 тыс руб 50 000 тыс банк забрал как страховку, я платила во время платеж по 9,600 платила по 10 000 тыс но вот как две недели я потеряла иной доход, т,к работала неофициально. Но у меня есть доход официальный 9 000 тыс руб имеется справка НДФЛ могу ли я не переводить зарплату в банк т,к у меня еще есть кредит платеж составляет 1,600 руб а платить самой по 4000 тыс рублей Совкомбанку в банке требуют что бы я перевела туда зарплату что мне делать Если кредиторы будут звонить мне на работу у меня будут проблемы и там постараются сделать так что бы я сама уволилась что бы я не доставляла проблем так как я указывала номера тел моего начальства имеют ли право звонить на работу.

Что мне делать взяла кредитную карту в русском стандарте 150 000 тыс руб плачу уже 2 года больше платежами а кредит не уменьшается.

Меня интересует вопрос, дала взаймы человеку 190 000 тыс руб., расписку взяла. Когда подошел срок отдачи денег, человек начал скрываться и выходить на связь. Что делать?

Несведущим. Взяла в банке кредит 150000 тыс. рассчитали вместе со страховкой на 3 года шесть с лишним тыс. не прошло и месяца я деньги все вернула. Но банк с меня взял вместо 150 тыс. 159 тыс. объясняя это тем, что они с меня взяли еще за страховку. Объясните пож. законно ли они с меня взяли эти деньги? Месяца даже не прошло как я им все вернула? Что мне делать в этой ситуации?

В 2014 году взяла кредит 150 тыс руб, навязали страховку 50 тыс руб и включили ее в сумму кредита. Теперь плачу не 150 а 200 тыс руб. Как можно вернуть эти деньги? Помогите, пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В начале этого года я взяла в сбербанке кредит 100. тыс руб., под 27% годовых, мне к этому кредиту оформили страховку в размере 17 тыс. (без страховки кредит не давали). Сейчас другой банк предложил мне кредит под проценты в 2 раза меньше. Когда пошла узнавать сколько осталось платить, оказалось, что еще 103 тыс. руб.Для того чтобы погасить полностью остаток кредита могу ли я заплатить 86 тыс. руб. и приплюсовать страховку, которую взял с меня банк при оформлении кредита, чтобы получилась полная сумма в 103 тыс. руб.Если возможно, тогда какие документы мне надо оформить или написать заявление, чтобы мне вернули страховку, или учли эту сумму в счет погашения кредита. Написала каламбурно, но вроде можно разобраться. Помогите пожалуйста.

Я взял в кредитсотовый телефон, со сроком один год. В течение года я не выплачивал свой кредит. Оплатил только в конце года в полном объёме и с процентами которые были указаны в кредитном договоре. За год у меня накопились пения за просрочку в размере 55 000 тыс. руб. Телефон стоит 16 000 тыс. руб. с процентами кридитного договора получилось сумма 23 500 тыс. руб. Эту сумму я им внёс за раз (23 500 тыс. руб) Теперь же они, то есть банк, а точнее коллекторы спрашывают у меня 55 000 тыс. руб за просрочку. Что мне делать? И кстати я им предлогал чтоб они, то есть Банк обратились в суд, но они котегорически отказывают, мол никакого Суда не будет.

Что мне могу присудит если заемчик не платит по кредиту а дог по кредиту около 300 000 тыс руб а у меня самого кредит в другом банке где ежемесячный платеж 15 000 руб а кредит на 300 000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение