Нужно ли снова сдавать экзамены, если лишили прав в 2014 году?

• г. Вологда
Ответы на вопрос (3):

вам не нужно

Спросить
Пожаловаться

Да, после 01.09.2013 для возврата водительского удостоверения необходимо сдавать теорию

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, оба коллеги не совсем правы. По закону Вам нужно сдавать экзамен, но в настоящее время регламенты пересдачи не приняты, поэтому пока что права всем возвращают в общем порядке. Придется ли сдавать лично Вам зависит от того, примут ли соответствующие регламенты к декабрю.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 меня лишили права управления ТС на 12 месяцев, срок лишения заканчивается в декабре 2013, придется ли мне снова сдавать теоритический экзамен в ГИБДД при получении прав после истечения срока лишения.

Лишили прав за езду в пьяном виде в декабре 2013 года. Нужно ли будет пересдавать экзамен пдд по истечению срока, чтобы получить права?

Такой вопрос. Нужно ли сдавать экзамен ПДД после истечения срока лишения. Лишили прав 12 февраля 2013 года, о закон о сдаче экзамена ПДД приняли только 1 сентября 2013.

Срок лишения прав заканчивается через 6 мес, но права просрочились вчера. По истечению срока лишения я обязан сдать теорию для возврата прав, после мне нужно их менять, по новому закону при замене прав нужно теперь тоже сдавать экзамен. Что же мне нужно будет сдавать экзамен дважды?

Лишили прав на полтора года, срок заканчивается 26,11,2013 нужно ли мне будет сдавать экзамен пдд если был лишен до принятия закона? Спасибо!

Меня лишили прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения... после истечения срока нужно мне сдавать экзамены пдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили вод. прав по статье 17.17 коап на три месяца, после истечения срока, нужно сдавать экзамены по пдд? Мед.осмотр нужно проходить?

В июне 2013 года меня лишили права управления ТС за вождение в нетрезвом виде. Через месяц заканчивается срок. Скажите пожалуйста нужно ли будет сдавать экзамен пдд?

Нужно ли мне сдавать экзамен ПДД, если меня лишили прав на три года и вот срок в январе заканчивается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение