Время снятия судимости по статье 111 часть 1 и возможность принять на работу в полицию после 3-летнего реального срока

• г. Санкт-Петербург

Через сколько снимается судимость по статья 111 часть 1,и смогу ли я устроиться в полицию? СРОК ОТБЫВАЛ РЕАЛЬНО 3-ГОДА, ОБЩЕГО РЕЖИМА.

Ответы на вопрос (1):

С судимостью, даже погашенной в полицию не устроиться. Судимость погашается через 8 лет после отбытия наказания.

Спросить
Пожаловаться

1985 г - статья 89 часть 3

25.06.1999 г. - ст. 115, ст. 116, ст. 119, статья 69 часть 1, статья 112 часть 1, статья 117 часть 1, статья 213 часть 3 освободился 23 апреля 2002 года.

Был осужден 14.12.16 статья 264 часть 1 срок 9 мес общего режима к.с. 13.09.2017 г могу ли я снять эту судимость что бы устроиться на работу, очень мешает при трудоустройстве. И думаю уже поменять паспорт из за этой судимости, поможет ли мне это? и через какой срок снимается судимость?

Через сколько лет заканчивается юридическая судимость. Отбывал два года семь месяцев в колонии общего режима. По статья 158 часть 2 и 161 ч 1

Я был осужден в 2012 году по статье 116 ч 1 статья 119 часть 1 к 2 годам 6 месяцам лишения свободы! В калонии общего режима! Освобожден в 2015 году 21 апреля! Через сколько судимость погаситься?

Статья 228 часть 2 ук рф снятие судимости не дожидаясь 8 лет. Отбывал 1 год общего режима прошло 3 года. Можно ли погасить судимость и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 году была судимость за тяжкое преступление, отбывал реальный срок на коллонии общего режима, освободился по удо, в 2011 году совершаю тяжкое преступление в период удо, отбывал на коллонии строгого режима, отбыто наказание полностью, спустя 3,6 года после освобождения совершаю тяжкое преступление статья 158 часть 3 п. г.скажите пожалуйста какой режим. Будет?

Статья 264 часть 3 условный срок 2 года через сколько снимается судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение