Кугейко Анжела Сергеевна
Кугейко А.С.Подписчиков: 68018
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М

Размышления о предстоящих выборах Президента России

23 474 просмотрa
15 дочитываний
3 509 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

ЧТО Я ЖДУ ОТ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА? Если коротко и по существу, то:

-Предоставления рабочих мест всем желающим и хорошей зарплаты. Снисхождения для предпринимателей. (нам не нужно подачек, просто дайте возможность заработать, не душите налогами и бюрократией)

-Достойной пенсии по старости для пожилых родителей.

-Ужесточения наказания для мошенников и коррупционеров (уж очень их много развелось... ничего не боятся и закон им не писан)

-И пусть будет меньше бедных людей (нищими должны быть только ленивые).

ДА, И ЕЩЕ! ... одно из самых наболевших (и этого жду не только я, этого ждут многие) - Кардинального решения вопроса по Донбассу и признания Новороссии... Присоединение Донбасса к России, если жители ДНР и ЛНР не против этого и проведут референдум...

Теоретически минские соглашения - это хорошо (любой худой мир лучше войны), НО, разве вы не видите, что перемирие давно не соблюдается? Разве вы не знаете, что обстрелы продолжаются и практически ежедневно гибнут люди? (русские люди на Донбассе)... Вы знаете сколько погибло защитников Донбасса на передовой в новогодние праздники? ... Почему же мы ничего не предпринимаем? Почему разрешаем себя унижать? Почему большинству людей в России и нашей действующей власти безразлично? (учитывая, что вы отмалчиваетесь, то складывается именно такое впечатление) ...

Мы живём, отдыхаем, развлекаемся в своё удовольствие, не думая о бедах других (которым очень непросто), а бандеровские нацисты (дети недобитых фашистов в ВОВ, которые попрятались, как крысы) продолжают творить беспредел на исконно русской земле...

...

Уважаемый Президент - Владимир Путин.

Я до сих пор в вас верю, даже сейчас, когда наступил переломный момент и многие мои друзья и родственники перестали вам верить...

Пока я на вашей стороне и другого достойного кандидата на пост Президента, на новый срок - не вижу... НО, вечно ждать чуда невозможно... Вы спасли Крым (спасибо Вам за это!), но не спасли Донбасс... (хотя обещали)... а предательства вам никто не простит..

Пожалуйста сделайте все возможное для решения этого вопроса...

Он погиб на позициях ночью нелепо,

Страшный минный снаряд его жизнь оборвал,

Потому, что война - она зла и свирепа,

Словно нечисть, в стране своей сеет развал.

Кто войну поощряет искусственно, знаем,

Гонорары считая свои на костях,

Всем советским народом мы вас проклинаем,

Видя жирные рожи "господ" в новостях.

Ежедневно потери и горечь утраты,

Молодые ребята уходят от нас,

Ненавижу Европу - рассадник разврата!

Уважаемый Путин, спасите Донбасс...

© Лика Кугейко

...

Народ - не обмануть. Народ - это сила! Народ ждёт публичных обещаний и конкретных решений и поступков...

...

На предстоящих в марте 2018 года выборах у действующего президента появился реальный конкурент, в лице Павла Грудинина.

Что могу сказать про этого человека?... Да пока ничего не могу сказать! Ни плохого, ни хорошего... Сказками "О сладкой клубничке" меня не очаруешь и не соблазнишь... Если бы вы создали такой замечательный совхоз у нас на Урале, а не в Московской области, - для меня это было бы более убедительно... Пыль в глаза пускают многие, красиво обещают - тоже многие... Было, видели, знаем...

Также в сети ходят слухи, что "Грудинин и Ко" - совсем не оппозиция, а обычный спойлер (как модно сейчас выражаться)... и в выборах участвует просто для фиктивного создания конкуренции и повышения явки избирателей. (эти слухи пока комментировать не берусь, пока просто наблюдаю...)

Но в любом случае рубить с плеча не буду и к этому кандидату в Президенты РФ я присматриваюсь и слушаю, что он говорит, что обещает и что конкретно предлагает, совместно со своей командой...

...

Да, мы все ждем перемен и думаем о светлом будущем, но шило на мыло менять не будем, и проще сохранить то, что имеешь. Смена власти - не всегда означает перемены к лучшему.

Поэтому, бдим и осторожничаем.

...

Обсуждать других кандидатов в президенты - не вижу смысла.

На принятие окончательного решения, - кого же все таки выбрать президентом России на предстоящие 6 лет - у нас есть еще 2 месяца.

Поживем, увидим...

Голосование в контакте, по ссылке - Подробнее ➤

Прошу принять участие

...

Проголосовали:594

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

3 509 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Кугейко Анжела Сергеевна
Комментарии: 3509
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ammi
Подписчиков 4425
вчера, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Так вот куда делись записи изнутри зала. Выяснились свежие данные
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
70
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50