Участок в собственности, находится на территории ТНТ. Обязан ли я платить членские взносы если членом ТНТ я НЕ являюсь?

• г. Люберцы

Участок в собственности, находится на территории ДНТ. Обязан ли я платить членские взносы если членом ДНТ я НЕ являюсь?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не оплачивать членские взносы, однако, в должны понимать , что все иные расходы по оплате за ( воду, электричество, эксплуатация дорог и проч. ) вы платить обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь Председателем СНТ. Один из членов СНТ не платит на данный момент членские взносы, которые установлены собранием членов СНТ. Недавно она вышла из членов СНТ и продолжает отказываться платить членские взносы.

1. Как заставить ее заплатить членские взносы за тот период что она была членом СНТ?

2. Обязана ли она платить членские взносы, если она не является членом СНТ?

Спасибо!

Я имею участок на территории садоводческого не коммерческого товарищества "Ермак", но не являюсь членом товарищества. Обязан-ли я платить ежегодные членские взносы?

Купил землю на территории ДНП, Членом не являюсь, договор не заключал - обязан ли платить членские взносы и если да то с какого момента?

Обязон я платить членские взносы, если я неевляюсь членом.

Скажите пожалуйста. Я не являюсь членом СНТ, а значит не должна платить членские взносы. Плата за вывоз мусора входит в членский взнос?

Обязана ли я платить целевой взнос на реконструкцию линии электроснабжения 30000 в днт, членом которого НЕ ЯВЛЯЮСЬ? Участок не электрофицирован (не подключена даже действующая линия) Членские взносы оплачиваю Подали иск в суд. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли я платить членские взносы за дачный участок, если он находится у меня в собственности вместе со строением и я не являюсь членом дачного кооператива? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение