Возможно ли вернуть телевизор с Горбушки, если не устраивает качество изображения?

• г. Краснознаменск

Купили на Горбушке сегодня,15.09.2013 г, телевизор. Дома, при подключении, качество изображения не устроило. Могу ли я сдать телевизор обратно в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Евгения

можете. Обратитесь к продавцу с официальной претензией - в 15- дневный срок со дня продажи обязаны принять обратно (ст. 18ЗоЗПП РФ). В случае отказа - обратитесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Евгения, это сложный технический товар, что значит "качество изображения не устроило"? Вы его проверяли при приобретении, качество изображения устраивало? Вы можете писать претензию, но не факт что из этого что-то получится.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад мы купили телевизор. Но качество его изображения нас не устроило, т. к слегка размытое и нечеткое изображение. В магазине отказались вернуть деньги, сказав что сделают предварительно экспертизу и только в том случае если будет дефект вернут деньги. Сегодня нам позвонили из магазина и сказали, что экспертиза показала, что телевизор дефектов не имеет и деньги они возвращать не собираются. И если мы хотим обращаться в суд, то это наше право. Подскажите что нам делать. Качество изображения телевизора просто ужасное. Куда нам обратиться и как вернуть деньги?

3 дня назад,10 июля купили ЖК телевизор SAMSUNG UE32J4500AK. При продаже проверили, но сравнить качество изображения было не с чем, т.к. рядом не было включенных. Дома не понравилось качество изображения. Можем ли мы вернуть телевизор обратно в магазин, или поменять его на другой, лучшего качества, с доплатой?

Купил телевизор, т ри дня назад. После подключения дома качество изображения (кабельное ТВ) не понравилось. В магазине проверяли только флэшкой качество было норм. Могу ли я вернуть деньги?

25.03.2015 купила в интернет магазине телевизор (забирала из магазина), на сайте информация 400 Гц, а на телевизоре 50 Гц, и мне не понравилось качество изображения, 30.03.2015 приехала в магазин, хотела обменять, меня отправили в Сервис, сегодня 03.04.2015 забрала из Сервиса - телевизор технически исправлен. У меня есть шансы обменять телевизор за недостоверную информацию?

Купил три дня назад телевизор. После подключения дома (кабельное ТВ) качеством изображения остался не доволен. В магазине проверяли только с флэшки. Могу ли получить деньги обратно все чеки и доки на руках? За ранее благодарен.

29.12.2012 г. купил в магазине Эльдорадо телевизор, который мне доставили и установили. Как положено через несколько часов я включил телевизор на экране которого по всем каналам были две белые полосы. Телевизионна антенна на качество изображения не влияла, брак был в самом телевизоре. Когда 30.12. я захотел сдать телевизор обратно в магазин мне было отказано. Я даже не успел оформить гарантийный таллон, хотя сотрудники доставки сказали, что оформить его я могу в течение 14 дней с момента доставки. Правомерны ли действия магазина и как мне вернуть телевизор обратно в магазин и получить назад свои деньги.

Мы купили телевизор, в магазине консультант заверила нас что качество изображения нужно настраивать и дома при настройке изображение будет хорошее, и если нам не понравится, то мы можем вернуть телевизор!

Но настройка не помогла и качество таким и осталось!

В магазине отказываются принимать его обратно, обосновывая тем, что вернуть можно только не исправный товар!

Можно ли вернуть его или хотя бы обменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подключении игровой приставки к телевизору получаем плохое изображение, считается ли телевизор неиспраным и обменяют ли нам телевизор в магазине. Телевизор куплен 2 дня назад.

Вчера приобрел телевизор в интернет магазине, после подключения мне не понравилось качество изображения (слабо видимые затемнения изображения). Могу ли я обменять его на новый? И что для этого нужно сделать? Магазин пытается отослать к производителю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение