Я беременная мне соседка угрожает что она мне устроить жизнь без покоя, что мне делать.

• г. Уфа

Я беременная мне соседка угрожает что она мне устроет жизнь без покоя, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Хорошо, если бы были свидетели. Затем обращайтесь с заявлением в прокуратуру и полицию.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в полицию, если конечно у ВАс есть свидетели ли аудио или видеозапись угроз Вашей соседки.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если бывший гражданский муж угражает, что заберет ребенка у меня. Не дает мне покоя. Достоет своим контролем. Угрожает что придет и будет бить меня. Что делать и куда пожаловаться на него, чтобы оставил меня в покое?

Мне не дает покоя соседка, у меня собственная квартира, она грозиться, что выселит, угрожает что набьет, еслия начинаю говорит ей в ответ материться. Сейчас она угрожает что пишет заявление на меня и снимет с меня деньги. Как я могу узнать было ли заявление?

Живем на первом этаже, соседи над нами не даёт покоя, нельзя вечером играть с детьми в 7 вечера, нельзя в выходные в 16.00 делать ремонтные работы, жена угрожает органами опеки, а муж угрожает, что устроит ад.

В виду заболевания соседке кажется, что верхние соседи постоянно что то ремонтируют, а иногда мешают работе его бытовых приборов. На этой почве соседка с низу не дает покоя верхним соседям: ругается с ними, угрожает им посылает проклятия. Родственники соседки не могут её убедить съездить на прием к психиатру. Верхние соседи хотят жаловаться в суд и просить о принудительном лечении соседки и взыскать с неё сумму за моральный вред.

Как можно это остановить! Бывший муж звонит и угрожает испортить жизнь и уменьшить или лишить алиментов на содержание совместного ребенка! Его семья публично на сайте интернет газеты унизила меня (мать) и оклеветали! Любовница бывшего мужа которая стала причиной развода не дает покоя пишет на телефон смс издевательского характера! Что нам делать с дочкой полтора годика? Они нарушают наш покой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заведение в жилом доме, соседка не дает покоя и угрожает милицией, время 8 вечера она собирается вызывать наряд и говорит, что я заплачу штраф 50000 за что?

Помогите по советуете! Как можно это остановить! Бывший муж звонит и угрожает испортить жизнь и отсудить алименты на общего реьенка! Его семья публично на сайте интернет газеты унизила меня (мать) и оклеветали! Любовница мужа которая стала причиной развода не дает покоя пишет на телефон смс издевательского характера! Что нам делать с дочкой полтора годика? И как нам защитить себя Они нарушают наш покой.

Что делать, если соседка за стеной не дает покоя ни днём ни ночью, постоянно кричит, угрожает мне и моему ребенку, соседям над ней, встречает в подъезде с угрозам, накидывается драться, милиция не приезжает, потому что она на учете в психиатрической больнице, а туда только по её согласию, так что делать-ждать что кого-то искалечит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение