В случае банковской конфискации квартиры по ипотеке, сколько времени у нас есть на выселение?

• г. Хмельницкий

Завтра состоится суд - банк забирает квартиру (ипотека) - в течении какого времени (мин и макс) мы должны будем освободить и отдать жилплощадь?

Ответы на вопрос (3):

После получения судебного решения обратитесь в суд с заявлением о рассрочке в исполнении судебного решения. Суд может дать отсрочку в выселении до года.

Спросить
Пожаловаться

Елена, решение суда нужно обжаловать в апелляцию, так можно затянуть процесс, или же найти основания для подачи нового иска по Вашему делу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена! Даже если состоялся суд, то есть вышестоящая инстанция для обжалования данного решения. После указанного обжалования данное решение только вступает в силу (если не отменено). Очень важно знать резолютивную часть решения (что постановил суд). После этого можно говорить о сроках мин или макс исполнения (добровольного или принудительного исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени мы должны освободить квартиру?

Здраствуйте. Продаем квартиру и покупаем другую. У наших покупателей ипотека. Деньги после заключения сделки. Они настаивают на заключении сделки и освобождении квартиры, деньги после всех операций. А наш продавец не хочет оформлять сделку тк. Нет денег. Как быть? Агент торопит продать и получить комиссию. В течении какого времени мы должны освободить квартиру? И будем ли мы платить налог с покупки квартиры? Спасибо.

Мы берем квартиру в ипотеку,6 числа отдаем деньги и получаем зеленку в течение какого времени бывшие хозяева должны освободить квартиру?!

Такая ситуация: мы купили квартиру, в течение какого времени бывшие владельцы квартиры должны освободить квартиру? Заранее спасибо!

По суду нас выселили из квартиры. Мы подали аппеляцию, Если через три дня мы проигрываем аппеляцию, в течение какого времени мы должны освободить квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по договору ренты. Если проживающие ранее в квартире умерли, то в течении какого времени, родственники должны освободить квартиру от вещей покойных?

) У меня такая ситуация. Квартира приватизирована и находится в общей собственности. После развода бывший супруг выплатил мне половину стоимости квартиры. В течение какого времени я обязана освободить жилплощадь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение