Переоформлять документы на собственность после смены паспорта - необходимость и процедура

• г. Бронницы

Ответьте пожалуйста нужно ли переоформлять документы на собственность, если сменился паспорт (документы давно готовы и не получены)?

Ответы на вопрос (1):

нет, ничего переоформлять конечно же не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Надо ли переоформлять документы на право собственности на квартиру, если они выданы на старый паспорт? В новом паспорте не указаны реквизиты старого паспорта.

Сложилась такая ситуация. У меня вид на жительство готов, лежит в ФМС. За то время, пока ВНЖ делали, у меня сменился паспорт.

Вопрос: если ВНЖ делали по информации из прошлого паспорта, то как мне получить готовый ВНЖ из ФМС по другому паспорту?

Если квартира находится в собственности, но все документы оформлены на утерянный паспорт, нужно ли переоформлять на новый паспорт свидетельство о собственности и прочие документы на квартиру? Или какое подтверждение запросить у продавца такой квартиры о правомочности распоряжаться своей собственностью? Спасибо.

Поменял паспорт в связи с ошибкой в написании фамилии. Нужно или нет менять документ на собственность гаража полученный по старому паспорту. В документе на собственность гаража есть паспортные данные старого паспота и в новом паспорте есть паспортные данные старого паспорта.

Ситуация следующая, до 22 лет поспорт получен не был, у родителей гражданство Укроины, с 1997 года постоянно проживают в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доля в квартире получена по наследству, какие документы нужны для оформления права собственности на долю квартиры, если прошло более 7 лет, наследственное дело было проведено, нужно получить свидетельство о собственности на долю в квартире, кадастровый паспорт заказан, какие еще документы необходимы? (кроме заявления, кадастрового паспорта, паспорта заявителя, свидетельства о наследовании, выписанного натариусом.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Мною оформлен договор о долевом участии в строительстве дома, где фигурируют данные паспорта СССР. Могут ли возникнуть трудности при оформлении в собственность и как их избежать, если производить замену паспорта на Российский? А если оформить в собственность на паспорт СССР, не надо ли будет потом менять все документы о праве собсвенность в связи с заменой паспорта. Спасибо.

У учредителя сменился паспорт (45 лет), в уставе указаны данные старого паспорта, нужно ли вносить изменения в учредительные документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение