Заявку подавал я,а получать я не ходил а прождал одобрения но ничего не было, а деньги кто-то получил.

• г. Москва

Заявку подавал я,а получать я не ходил а прождал одобрения но ничего не было, а деньги кто-то получил.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию....

Спросить
Пожаловаться

Банк Хоум Кредит прислал СМС что надо платить платёж по кредиту, кредит не брал, ничего не подписывал. Никаких бумаг нет. Зашёл на сайт на сайте банка в личном кабинете есть договор и график платежей.

Из бюро кредит историй: Информационная часть.

Заявка.

Номер заявки: 2348507542

Дата заявки: 08-11-2020

Тип займодавца: Кредитная организация.

Вид обязательства: Кредит.

Тип кредита: POS-кредит (свыше 1 года,

Одобрение.

Решение об одобрении: Одобрено.

Срок действия одобрения: 16-11-2020

17,12,2020 первый платёж в смс.

Ничего дистанционно не брал, что делать.

Для получения потребительского кредита обратился к риэлторам, после этого подал заявку на кредит и ждал одобрения, одобрения не дождался, а деньги кто-то получил, теперь не могу никого найти, что мне за это будет и что мне делать?

Я работаю логистом в ООО ***.

Недавно мной был найден груз на сайте ati.su. Я связался с заказчиком, мы обговорили стоимость и создали заявку на транспортировку груза. В заявке было прописано условие - Деньги на банковскую карту на выгрузке. Мною была отправлена машина на забор груза и соответственно его доставку. Мы доставили груз, а денег за доставку так и не получили. (заказчик обещает скинуть их уже 3 дня). Заявка была подписана обеими сторонами и были поставлены печати фирм (нашей и заказчика). Могу ли я подать в суд на фирму заказчика за нарушение соглашения (заявки). И имеет ли эта заявка юридическую силу?

Я получил одобрения онлайн заявки по кредитной карте от кредитной компании которая предлагает мне выкупить пакет документов для обращения в банки которые одобрили мне заявку что это махинации или реальная ситуация.

Хотела узнать как получить ипотеку в декрете. Раньше зарплпта была 25000. теперь я 3 месяц в декрете с 3 ребенком. Подтвержденные доходы 10000 по уходу 8000 одни алименты 3000 вторые алименты и материнскй капитал.3 месяца назад подавали заявку одобрили более 1500000 и пока документы собирали заявку закрыли дом за 1000000 документы собраны а одобрение закрыто. Какие шансы при повторной заявке взяв в созаемщики маму з.п 20000

14 мая я оставил заявку на займ на сумму 20000-00 на четыре недели до получки, мне пришла СМС заявка уменьшена до 15000-00 и номер заявки 67160 прождав два дня я снова подал заявку которая была отклонена. Ято делать 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек подал заявку на кредит, расписался в заявке, одобрения долго не было. Забыл он про эту заявку и потратил свои деньги на покупку. Спустя длительное время, кредит потребительский был одобрен. Подтверждение происходило через онлайн где он нажимал на кнопки "Согласен", "Подтверждаю", при этом, никакого договора он не подписывал, ни тарифного плана. Подпись только в заявке на кредит. На неактивированную дебетовую карту, которую прислали по почте России, ему зачислили деньги на эту дебетовую карту. С карты деньги не снимал, не пользовался ими. Теперь банк хочет с него получить денежные средства с процентами. Правомерны ли действия банка. Распространяется ли публичная оферта на потребительские кредиты?

До сентября 2019 года я работала официально в компании ипотечным брокером. В декабре ко мне обратилась знакомая на одобрение ипотеки. Договор заключён не был, переписка велась по ватсап. Оплату по факту одобрения указала 10000. Одобрение от банка было получено, есть скрины. Но, время она протянула и одобрение закончилось.. Деньги она переводила мне на карту по 5000 р. Весной пробовали ещё, но пришли отказы. Потом она обратилась в банк сама и получила одобрение. Сейчас требует деньги назад или грозит судом... Какие последствия могут быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение