Выход на пенсию по выслуге лет в льготном исчислении

• г. Тайшет

Я сотрудник ФСИН, попал под сокращение и есть право на пенсию,20. лет в льготном исчислении, один еждивенец.

Ответы на вопрос (1):

Вам положена заработная плата за время нахождения в распоряжении. И так же выходное пособие в размере 2х окладов денежного содержания.

Спросить
Пожаловаться

Срок службы 10 лет 5 месяцев в календарном исчислении, в льготном 15 лет 7 месяцев. Аттестованный сотрудник. Служба во ФСИН. Возраст 48 лет. Даёт ли право этот стаж выйти на пенсию по льготному списку?

А служба в органах Россельхознадзора включается в стаж сотрудника ФСИН для назначения пенсии в льготном исчислении... или 12,5 лет - это календарный срок исчисления только в системе ГУФСИНА.

Являетяли ли вуслуга лет во фсин в льготном исчислении в выслугу лет в армии к льготной пенсии.

После увольнения из органов ФСИН на пенсию (сотрудник) в связи с сокращением штата, мой стаж выслуги в льготном исчислении составил 29 лет. На пенсии работал в гражданском учреждении, а сейчас снова устроился вольнонаёмным в органы ФСИН. Сохраняется ли за мной надбавка за выслугу лет (на основании приказа ФСИН РФ от 13.11.2008 г. № 624 п 14.1 седьмой абзац)

Я сотрудник ФСИН России, у меня выработана льготная пенсия, моя должность попала под сокращение. Скажите пожалуйста, если я уйду по сокращению, могу ли я в последующем оформить пенсию? Спасибо.

Имею ли я право получить статус Ветеран труда в случае, если у меня имеется 20 лет в льготном исчислении (имею право на пенсию по выслуге лет) как сотрудник ФСИН. Есть медаль За отличие в службе III степени? Спасибо.

У нас сокращение штатов под которое я попала, но у меня есть пенсия по выслуге, как лучше уйти по сокращению или на пенсию. Когда писать рапорт на пенсию? В день получения уведомления о сокращении или в день сокращения. Преимущества по выплатам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею выслугу лет во фсин в льготном исчислении 21 год. Если я пойду служить в полицию, то через 11 лет у меня будет 32 года в льготной исчислении и я могу уйти на пенсию?

Я сотрудник ФСИН в апреле 2019 выслуга достигнет 20 лет в льготном исчислении. Смогу ли я уйти пенсию в следующем году после этой даты?

Я являюсь женой сотрудника ФСКН РФ. Продолжительность стажа, включая армию 19,7 календарных лет + 1,5 льготных. (для пенсии в льготном исчислении 21 год, календарных 19 лет) Прошу пояснить какие выплаты ему полагаются при сокращении.

Саратов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение