На работе забрали документы паспорт и водительское удостоверение как мне забрать документы.

• г. Петропавловск-Камчатский

На работе забрали документы паспорт и водительское удостоверение как мне забрать документы.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию, где и сообщите имена лиц, которые у Вас неправомерно изъяли документы

Спросить
Пожаловаться

Действия работодателя не являются правомерными. В распоряжении работодателя может находиться только трудовая книжка и копии указанных документов. Напишите заявление с требованием вернуть переданные документы. В противном случае обращайтесь за помощью в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

У меня роботодатель забрал паспорт и водительское удостоверение как у него забрать?

Машину забрали на штраф стоянку. Документы потерял. Паспорт СТС водительское удостоверение. Каким образом я могу забрать машину со штраф стоянки. ?

Приехал в другоой город, на томожне забрали документы для проверки груза осталось только водительское удостоверение, за пределами томожни патруль ппс потребовал документы, из документов только водительское удостоверение забрали, потребовали принести паспорт. Через некоторое время принес паспорт, патруля ппс уже небыло как вернуть водительское удостоверение. Сам с другого города.

Меня лишили прав по ст.12.8.

Вопрос вернут ли мне водительское удостоверение если я не сдал временное удостоверении?

Могу ли я забрать недействительное водительское удостоверение для хранения у себя?

Если мне потребовалась копия водительского удостоверения как мне быть?

Заранее спасибо.

Утеряны все документы (паспорт, водительское удостоверение, военный билет). Вопрос: могу ли я восстановить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня обнаружила что в паспорте указано место рождения ГДР, а в водительском удостоверении Германия. Нужно ли менять водительское удостоверение?

Я гражданка Украины (Донецкая обл. г. Горловка). проживаю на территории России 2 года имею здесь РВП. У меня украли паспорт, водительское удостоверение и документы на машину. Была в посольстве, выдали документ удостоверение личности для проезда в Украину. С этим удостоверение в ГАИ документы мне не восстанавливают, сказали нужен паспорт, но в Горловке выдают только паспорта ДНР (который так же, как мне сказали в ГАИ, не имеет юридической силы) и по нему я тоже не смогу восстановить документы. Подскажите как я могу восстановить водительское удостоверения и документы на машину?

Почему у меня при получении водительского удостоверения РФ работники ГИБДД забрали водительское удостоверение выданное украиной, если в п.43 абзац.2 сказано, что межденародные и национальные водительские удостоверения на основании которых выданы новые удостоверения, возвращаются владельцам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение