Как получить справку об отсутствии судимости дочери, проживающей в Италии?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить справку об отсутствии судимости электронно? Человек прописан в Москве, проживает в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Нет, она выдается только лично человеку или по нотариальной доверенности. Можете подать запрос в Санкт-Петербурге, так же обязаны выдать, только будет немного дольше.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж прописан в Краснодаре, а проживает в Москве, может он получить справку об отсутствии судимости в г. Москва? И какой срок у этой справки. Нам данная справка необходима для выезда в Австралию на работу.

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

Я переехала из Крыма в Санккт Петербург, работала в Крыму воспитателем в детском саду, перед отъездом в МФЦ Крыма взяла справку об отсутствии судимости. При устройстве на работу в Санкт Петербурге у меня потребовали справку из МФЦ Санкт Петербурга, Крымская оказалась недействительной, почему? Или мы не Россия. Ещё не прошёл месяц со дня получения данной справки в Крыму.

Если я прописана в Воронежской области г. Борисоглебск, а проживаю в г. Санкт-Петербург, могу ли я получить справку о не судимости в Санкт-Петербурге?

Живу в Санкт-Петербурге. Прописан постоянно в Красноярске. Можно ли не находясь в Санкт-Петербурге получить справку об отсутствии недвижимости в Красноярске?

Как мне получить справку об отсутствии судимости в Санкт-Петербурге, если я прописана в Краснодарском крае? Возможно ли это? как мне это сделать? Спс.

Могу ли я получить справку об отсутствии судимости в Санкт-Петербурге?

Сам являюсь гражданином Республики Беларусь, паспорт белорусский, прописан в Минске, но временно работаю и проживаю в Петербурге.

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. Как получить справку о несудимости в Санкт-Петербурге? Есть постановка на миграционный учет. Справка о отсутствие судимости в Украине есть. Нужна справка в России.

Можно ли получить справку об отсутствии судимости в Москве, если прописан в брянской обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение