Просьба о помощи участковому - соседи сверху нарушают покой, страх мести на уме?

• г. Москва

Соседи с верху снимают квартиру. Днём всё тихо, ночью начинают, что то двигать. Топать как слоны. Ходил по хорошему разговаривать, не понимают, продолжают как назло. Хочу обратитсься за помощью к участковому. Но опасаюсь не начнут мне соседи мстить после этого?

Ответы на вопрос (1):

Может, и начнут. Это, скорее, вопрос к экстрасенсам. Жалуйтесь коллективно, пишите коллективную жалобу участковому, совместно с кем-нибудь из соседей, которым они тоже мешают.

Спросить
Пожаловаться

Соседи по площадке, пьют, всю ночь музыка, курят на площадке возле моей двери, идти к ним разговаривать бесполезно, муж ходил они огрызаются, начинают говорить за собой смотрите. Хотя все соседи только о них и говорят что ведут себя очень шумно на контакт не идут Что делать? Если жаловаться участковому, то они поймут, что это мы и начнут мстить, или ещё хуже чего что делать подскажите.

Соседи днём спят, а после 22.00 начинают дети бегать, топать, орать. Что делать? По хорошему не понимают. Имею ли я право включать им музыку в 6 утра, чтобы они поняли.

Что делать если соседи с верху, после прозьб быть по тише после одиннадцати, продолжают их детишки топать, двигать стулья и всё это может продолжаться до часу ночи. Не пойму почему не спят, хотя самая старшая пошла в первый класс.

Начиная с 24 часов соседи начинают топать как слоны. Громко включают музыку. Арут как сумашедшие. Дверь мне не открывают. Что мне делать?

Соседи сверху систематически нарушают тишину-пьяные шумные компании собираются под вечер и начинают шуметь. В ноябре вызывала полицию-приехали, зафиксировали факт нарушения. Потом пришло письмо об привлечении соседки к административной ответственности. После этого соседи начали назло топать по ночам, двигать мебель. На наше замечание (извините) насрали у нас на половике. Участковый у нас временный. На месте не застанешь. Полиция на вызовы приезжать перестала. Что делать?

Скажите что делать, если соседи уехали на долгое время, но оставили дома собаку, которая уже старая, скулит и днем и ночью не переставая. Квартиру снимают. Как выйти на хозяев квартиры? Обратиться к участковому?

Мои соседи живут надо мной. У них маленький ребенок. После 23:00 соседи начинают двигать мебель, у них постоянно что-то гремит, падает на пол. Все слышно очень хорошо, ососбенно ночью. Из-за этого ребенок просыпается и начинает плакать, аж закатывается. Переодически они между собой (муж с женой) выясняют отношеия также ночью, часов до 2-3 или с 5 утра! Днем они высыпаются и все продолжается заново. Они квартиру купили недавно в ипотеку. К ним ходила председатель ТСЖ, участковый, но соседям все без разницы! Помогите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы соседи поняли, что остальные жильцы хотят ночью спать. Уже просто нет сил. Охота обратиться в опеку, что у них ребенок или не спит от их шума, или она орет на ребенка и он постоянно плачет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надоели соседи с верху, ни днем ни ночью нет покоя. Пытались по хорошему, просили, обьясняли не помогает! Помогите, что делать, куда обращаться. Спасибо.

Что делать если соседи с верху очень шумные!

Постоянно громкая музыка, детский крик топот, лай собак как минимум двух собак и крик трёх детей.

По-хорошему они не хотят договариваться.

На пробу быть тише делают звук музыки громче и начинают топать и кричать.

Скажите пожалуйста как быть; у меня верхний сосед ведёт странный образ жизни и после 23 часов очень часто топает как слон до 1 ч 30 мин ночи и спать невозможно. Обращатся к участковаму не вариант, попытаться объяснить соседу чтобы он перестал топать не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение