Я нахожусь в розыске с 11 го года. Утерян паспорт, как его восстановить?

• г. Киев

Я нахожусь в розыске с 11 го года. Утерян паспорт, как его востановить?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в миграционную службу для оформления паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Ваша ситуация по смене документов типична для людей, скрывающихся от правосудия. Получение нового паспорта лицом, объявленого в розыск, законным путем просто нереально. Миграционная служба Вам ничем не поможет.

Спросить
Пожаловаться

Ваша ситуация по смене документов типична для людей, скрывающихся от правосудия. Получение нового паспорта лицом, объявленого в розыск, законным путем нереально. Миграционная служба Вам ничем не поможет. Решите для начала свои проблемы, возникшие с Вашим розыском, потом решится вопрос с паспортом.

Спросить
Пожаловаться

Ника,обратитесь к адвокату.,который узнает в связи с чем Вы объявлены в розыск,может быть в связи с принятием нового УПК есть возможность прекратить дело,всю жизнь в розыске прожить нельзя.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент я нахожусь в Москве, утерян загранично паспорт Молдовы, я подал на восстановление, мне отказали т.к. Я в Молдове в розыске, что сделать чтоб восстановить паспорт?

Как востоновить паспорт рб если я нахожусь в рф я его утерял.

Был утерян паспорт. Пришёл его восстанавливать... И получил отказ в связи с тем что нахожусь в розыске от военкомата. Имеют ли они право отказать мне в восстановлении паспорта по этой причине?

Паспорт ссср утерян сама гражданка лнр как восстановить нахожусь в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне узнать нахожусь ли я в розыске в Узбекистане 12.04.2013 годаобявлен розыск. 2,12,2014, в связи с 21 годовшиной конститутции узбекистана (12.12.2013) Суд вынес решение амнистировать и снять с розыска, мне надо узнать я данный момент снять или до сих пор нахожусь в розыске в России.

Утерян паспорт РФ как можно восстановить его во время карантина если не имеется возможности привезти домовую книгу при себе только СНИЛС свидетельство о рождении так же утеряно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение