Как составить расписку об отказе от содержания до 3 лет ребенка во время отпуска по уходу

• г. Белозерск

Здравствуюйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж хочет чтобы я отказалась от своего содержания до 3 летнего возраста ребенка. В какой форме мне написать расписку?

Ответы на вопрос (2):

Юлия

ни в какой - расписка будет недействительной. Выход -либо не передавайте исполнительный документ на исполнение приставу либо обращайтесь к приставу с отзывом исполнительного документа (напишите заявление)

Спросить
Пожаловаться

ничего не нужно писать

такая расписка - это филькина грамота, не имеет никакой силы

пусть верит на слово

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3 летнего возраста. Могу ли я продлить отпуск с сохранением рабочего места до достижения ребенком 6 летнего возраста.

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 7 мес. Могу ли я выйти на работу, а муж, чтоб вышел в отпуск по уходу за ребенком. Или мне нужно находиться в отпуске до достижения возраста ребенка 1.5 лет.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас ребенку 1,5 года. При уходе в отпуск (после декрета) я писала заявление сразу до 3 х лет (примерно так: "прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3 х летнего возраста"). Приказ не видела. ВОПРОС: Надо ли мне сейчас снова писать заявление о продлении или предоставлении отпуска по уходу за ребенком с 1,5 до 3 х лет?

Образец заявления на алименты по содержанию матери до достижения ребенка трех летнего возраста. Не работаю, нахожусь дома по уходу за ребенком.

Добрый день. У супруга появился внебрачный ребенок в возрасте 6 лет., мать которого претендует на алименты. В нашей семье двое детей одному 2 года, другому 5 мес. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я подать на алименты на своего мужа на содержание детей и на свое содержание? В каком процентном содержании будут алименты на меня и моих детей и в каком процентном содержании будут алименты на внебрачного ребенка? Спасибо.

Могу ли я, являясь сожительницей. Отцу своего ребёнка, взыскать с него алименты на своё содержание, по уходу за ребёнком до трёх летнего возраста?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. До этого не использовала ежегодный оплачиваемый отпуск. Могу ли я написать заявление о выходе из декретного до полутора и сразу уйти в ежегодный отпуск, а затем по причине не возможности устроить ребенка в детское дошкольное учреждение продлить отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне зз года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения ребенком трех летнего возраста, ребенку 1,9 месяцев могу ли я работать по договору подряда и не выходить на основное место работы с которого ушла в отпуск по уходу за ребенком, спасибо.

Когда моему ребенку исполнится один год, я хочу прервать отпуск, может ли родная тетя моего мужа (отца ребенка) находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения его двухлетнего возраста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение