Как встать на очередь на квартиру сироте имеющему 1,2 комнаты на пополам с сестрой в Каменске-уральском.

• г. Каменск-Уральский

Как встать на очередь на квартиру сироте имеющему 1,2 комнаты на пополам с сестрой в каменске-уральском.

Ответы на вопрос (1):

Сергей

если в постановке на очередь на получение жилья как сироте вам отказывают, то в судебном порядке признавайте жилье, закрепленное за вами, неприспособленным для проживания. Другого пути нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте у меня такой вопрос я сирота и стою 16 очереди на получение квартиры когда будут давать квартиры в Каменске Уральском.

Я сирота с 8 лет, состояла в очереди на квартиру. Моя двоюродная сестра тоже сирота, жили с ней вдвоем у одного опекуна. После смерти бабушки, мы с сестрой остались единственные наследницы. Но так как дом был ветхим, его снесли, и дали нам с сестрой квартиру по программе ветхое жилье. После получения квартиры, нас сняли с учета как сироты. Сейчас у нас одна квартира на двоих, у нас у каждой есть семья. Как делить квартиру? Если продать, и деньги пополам, на эти деньги даже 1-ую не купишь. Хотелось бы спросить, имеем ли мы право снова встать на очередь как сироты, так как не законно нас сняли с учета. По закону должны были дать каждой по квартире.

Мне 23 года, живу с сестрой и ее мужем в одной комнате в комунальной квартире, мы сироты, сестре 31 год, комнатат была закреплена за нами, могу ли я встать в очередь на квартиру так как в 14 кв.м. жить тесно.

Мама у меня умерла до 18 лет, а папа после 18, росли мы с сестрои вдвоем, квартира в каторои мы жили была оформлена на меня, я ее продала, деньги поделили пополам, можем ли мы с сестрои встать на очередь как сироты на квартиру?

Я купила дом в деревне на материнский сертификат он сгорел не по нашей вине, я мать одиночка двое детей разнополых можно ли встать на очередь в каменске уральском на квартиру если прописаны в д.черноскутова в сгоревшей доме спасибо заранее за ответ.

Как встать на льготную очередь на квартиру, я инвалид 1 гр. в каменске-уральске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в екатеренбурге прописан в каменске уральском это одна область свердловская потерял или украли сам незнаю паспорт могу я его востоновит в екатеренбурге не ездить в каменск уральский спасибо за помощь.

Можно ли оформить право собственности на квартиру в другом городе? Проживаю в Екатеринбурге, квартира в Каменске-Уральском, Свердловской области.

Муж прописан вместе с сыном в комнате в коммунальной квартире. Площадь комнаты - 17 м. Комната приватизирована. Может ли муж встать на очередь, как нуждающийся, если комната приватизирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение