Как восстановить утерянную мать гражданином Узбекистана, находясь в России, с учетом наличия документов?

• г. Нижний Новгород

Как восстановить быстро не выезжая из России утерян гражданином Узбеситана мать гражданка россии у него собственность оформлена на него дом есть документ военный билет свидетельство о рождении и ксерокопия паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Александровна!

Обращайтесь в Посольство Республики Узбекистан.

Спросить
Пожаловаться

Утерян паспорт Украины на территории России, есть свидетельство о рождении, сохранилась ксерокопия паспорта, как восстановить не выезжая из России.

Как мне востановить утеряный паспорт гражданина РБ, не выезжая за пределы РФ. Нет возможности, работа, семья. Свидетельство о рождении имеется, военный билет тоже, ксерокопия утерянного паспорта так же на руках. Подскажите как решить эту проблему, собираюсь жениться на гражданке РФ. Живу в г. Тула.

Гражданин Украины, проживаю на территории РФ, к сожалению утеряны все документы кроме свидетельства о рождении. Могу ли сделать загран паспорт в посольстве по свидетельству о рождении? Есть ксерокопия внутреннего паспорта, а так же военный билет.

Благодарю за ответ!

Нужно получить паспорт, в 20 лет его не менял и старый паспорт утерян, свидетельство о рождении утеряно, есть ксерокопия старого паспорта, так же имеется приложение номер 1 к Административному регламенту ФМС России по выдаче, замене и учёту паспортов гражданина РФ,КАРТОЧКА ПРОПИСКИ, я получал эти документы на замену паспорта, так же имеется страховое свидетельство, аттеста за 11 класс, страховой мед полис и удостоверение о военной службы, последннее тоже нужно получить военный билет или справку, что порекомендуете?

Утерян паспорт гр. Украины с печатью РВП. Можно ли получить в посольстве паспорт гр. Украины, не выезжая из РФ. Есть свидетельство о рождении и военный билет.

Утерян оригинал свидетельства о рождении 1984 г.полученный в Украинской ССР. имеется ксерокопия данного свидетельства. С 1986 Г.проживаю в России. Возможно ли его восстановить не выезжая на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У жителя Симферополя утеряны украинский паспорт, свидетельство о рождении, военный билет, не сохранились даже копии. Как восстановить эти документы, с тем, чтобы получить российское гражданство?

Мой брат потерял все свои документы свидетельство о рождении, паспорт ссср с гражданством России, военный билет как нам это всё востановить.

Утеряны все дакументы: паспорт, снилс, медицинский полис и военный билет. Как можно быстро восстановить дакументы и что для этого надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение